Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lee Tae-heon
Тай-хун Ли
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мечник

Мечник / The Swordsman / Geomgaek (2020)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (107), КП 7.6 votes: (53 462), IMDb 6.8 votes: (2 501)
Чосон, 1623 год. После свержения монарха Кванхэ-гуна страна погружается в хаос. Через несколько лет солдаты империи Цин забирают крестьян на чужой территории в рабы, их предводитель ищет достойного соперника для поединка на мечах, а простая девушка пытается найти лекарство для слепнущего отца.
Ледяной цветок

Ледяной цветок / Ssang-hwa-jeom (2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (38), КП 7.8 votes: (3 379), IMDb 7.2 votes: (3 500)
Монарх порабощенного Юаньской империей государства Корё выбрал и воспитал мальчиков для личной стражи, названной Конрёнве. С позволения короля стражники жили во дворце, и всегда охраняли своего господина. Глава стражи, Хон Рим, пользовался особой благосклонностью короля, чем вызывал у королевы обиду и ревность. Тем временем, отношения между Корё и Юанью обострились.

Император Юани, под предлогом отсутствия у трона Корё законного наследника, потребовал назначить наследным принцем двоюродного брата короля — Кёнвона. Король, невзирая на недовольство высокопоставленных чиновников, отверг это требование. Будучи неспособным на соитие с женщиной, он втайне повелел своему любовнику, Хон Риму, спать с королевой, дабы та смогла зачать дитя, которое позволило бы королю сохранить власть.
Даосский маг Чон У Чхи

Даосский маг Чон У Чхи / Woochi (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (24), КП 7.4 votes: (832), IMDb 6.7 votes: (2 597)
Примерно 500 лет назад в государстве Чосон произошло из ряда вон выходящее событие. Волшебная флейта, одно из величайших сокровищ страны, была похищена и оказалась в руках у злого чудовища. Небожители не могли остаться в стороне: они помогли побороть монстра и, чтобы защитить чудесный музыкальный инструмент от подобных посягательств в будущем, разделили его на две части и поручили их на хранение конфуцианскому учёному Хвадаму и буддийскому наставнику Чхонгвану.

Через некоторое время разносится весть о том, что почтенный монах убит, а та часть флейты, которая хранилась у него, похищена. Подозрение падает на ученика Чхонгвана по имени Чон У Чхи. В наказание юношу вместе с его верным псом Чхорэном заключают навеки в картину.
Кукловод

Кукловод / Choneungryeokj (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 6.5 votes: (845), IMDb 6.2 votes: (1 358)
В фирму под названием «Утопия» приходит устраиваться на работу молодой человек, Им Кьюн-нам. Ему 33 года от роду. Босс, человек с не меньшими странностями, чем название его компании, при первом же знакомстве рассказывает ему о таинственных событиях, недавно происшедших в офисе. И предлагает оформить его на должность представителя фирмы. На что молодой человек, недавно в результате несчастного случая потерявший работу, скрепя сердце вынужден согласиться. Он даже не догадывался о том, с кем ему, по роду службы, предстоит столкнуться. И не в переносном, а буквальном смысле…
Человек из ниоткуда

Человек из ниоткуда / The Man from Nowhere / Ajeossi (2010)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (118), КП 7.7 votes: (49 588), IMDb 7.7 votes: (74 405)
Чха Тхэ Сик — скромный владелец ломбарда. Девочка Чон Соме его соседка и дочь матери-одиночки, которая работает в баре танцовщицей и не столько увлекается воспитанием ребенка, сколько ищет острых ощущений на свою и без того повидавшую виды, неудавшуюся жизнь. И вот однажды мать Соме вместе со своим парнем решает обокрасть наркокурьера, который регулярно появляется в заведении, где она выступает…
ГОРЯЧАЯ 20-КА