Фильмов: 47557Расширенный поиск
Katharine Kim
Кэтрин Ким
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Омут

Омут / Moss / Iggi (2009)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16), КП 6.8 votes: (315), IMDb 6.9 votes: (1 411)
Рю Хае-гук приезжает в глухой городишко на похороны своего отца, с которым он не виделся практически с детских лет. Его радушно встретил местный Голова, бывший полицейский детектив Чун Енг-дук и несколько местных жителей из его окружения. Рю всегда был дотошным парнем, за что попадал в неприятности с полицией или прокуратурой, работнику которой, прокурору Паку Мин-уку он даже умудрился испортить карьеру.

И здесь, сидя за столом на поминках у него вдруг возникает тревожное чувство, что все вокруг от него что-то скрывают и всеми возможными способами пытаются побыстрее спровадить его обратно в Сеул. Но зачем? Почему? Неужели за смертью его отца что-то стоит, быть может она не случайна? И молодой человек бросается в этот черный омут, что называется, с головой, даже не догадываясь о том, что его ждет впереди…
Даосский маг Чон У Чхи

Даосский маг Чон У Чхи / Woochi (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (24), КП 7.4 votes: (832), IMDb 6.7 votes: (2 597)
Примерно 500 лет назад в государстве Чосон произошло из ряда вон выходящее событие. Волшебная флейта, одно из величайших сокровищ страны, была похищена и оказалась в руках у злого чудовища. Небожители не могли остаться в стороне: они помогли побороть монстра и, чтобы защитить чудесный музыкальный инструмент от подобных посягательств в будущем, разделили его на две части и поручили их на хранение конфуцианскому учёному Хвадаму и буддийскому наставнику Чхонгвану.

Через некоторое время разносится весть о том, что почтенный монах убит, а та часть флейты, которая хранилась у него, похищена. Подозрение падает на ученика Чхонгвана по имени Чон У Чхи. В наказание юношу вместе с его верным псом Чхорэном заключают навеки в картину.
Голубая соль / Взгляд из прошлого

Голубая соль / Взгляд из прошлого / Poo-reun so-geum (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (24), КП 6.8 votes: (494), IMDb 6.4 votes: (964)
Уголовный авторитет завязал с преступным прошлым, открыл небольшой ресторанчик и посещает теперь уроки кулинарного мастерства. На одном из таких занятий он знакомится с красивой 20-летней девушкой и вскоре между ними намечаются незамысловатые романтические отношения. Но длится это недолго. Пройдет неделя, и авторитет узнает, что женщина его мечты — профессиональная убийца, которую нанял для его ликвидации наследник его прежней преступной империи.
Суровое испытание

Суровое испытание / Silenced / Do-ga-ni (2011)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (27), КП 8.0 votes: (7 904), IMDb 8.0 votes: (21 328)
Главный герой приезжает из Сеула в маленький городок на место преподавателя искусств в местной школе для глухих детей. Это одинокий молодой отец, для которого важно заработать денег на лечение больной дочки. Так что он готов смириться с «небольшими» проблемами, которые сразу возникают у него на новой работе. Но, когда герой становится свидетелем странного отношения педагогического состава к глухим ученикам, в круг его личных неприятностей вклинивается нечто более серьезное и страшное…
Проклятая мелодия

Проклятая мелодия / White: The Melody of the Curse (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), КП 6.4 votes: (468), IMDb 6.1 votes: (801)
Начинающая молодежная группа «Пинк доллз» выпускает свою вторую пластинку с ремейком на песню неизвестных авторов по названием «Уайт». Эта композиция моментально покоряет публику и приносит коллективу долгожданную популярность. Казалось бы, мечта девушек стала реальностью, и они достигли всего, чего хотели, но успех нового альбома становится причиной того, что между участницами обостряется конкуренция. Все они хотят играть роль главной вокалистки и, чтобы добиться этого, не гнушаются никакими средствами. Однако каждая девушка, которая выступает главной исполнительницей хита «Уайт», вскоре после этого умирает страшной смертью. Лидер группы Ын Чжу догадывается, что несчастья преследуют группу вовсе не случайно. Она понимает, что кто-то наложил на песню страшное проклятие. Девушка принимает решение во что бы то ни стало докопаться до истины и разрушить злые чары…
Перчатка

Перчатка / Glove / Geulreobeu (2011)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (14), КП 7.7 votes: (252), IMDb 6.8 votes: (378)
Ким Сан Нам — профессиональный игрок бейсбольной лиги, который из-за своего горячего нрава и излишней вспыльчивости всё время попадает в неприятные истории. Однажды, чтобы замять очередной скандал, его отправляют в провинцию на должность тренера команды глухонемых спортсменов. Поначалу это приводит Кима в отчаяние. Он не представляет себе, как найти общий язык с молодыми людьми, которые его в прямом смысле слова не слышат. Но со временем Ким проникается к ребятам уважением и симпатией и решает помочь им выиграть Национальный чемпионат…
Человек из ниоткуда

Человек из ниоткуда / The Man from Nowhere / Ajeossi (2010)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (118), КП 7.7 votes: (49 588), IMDb 7.7 votes: (74 405)
Чха Тхэ Сик — скромный владелец ломбарда. Девочка Чон Соме его соседка и дочь матери-одиночки, которая работает в баре танцовщицей и не столько увлекается воспитанием ребенка, сколько ищет острых ощущений на свою и без того повидавшую виды, неудавшуюся жизнь. И вот однажды мать Соме вместе со своим парнем решает обокрасть наркокурьера, который регулярно появляется в заведении, где она выступает…
ГОРЯЧАЯ 20-КА