Фильмов: 47562Расширенный поиск
Екатерина Виноградова
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-04-28
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Отверженная

Отверженная (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (31), КП 7.2 votes: (384)
Маша Останина узнала, что у нее страшный диагноз — ВИЧ. С этого момента ее налаженная счастливая жизнь закончилась и началась череда несчастий. Муж Роман подал на развод и выкрал маленького сына Витю. Во время его поисков Маша попала в руки преступников и чудом осталась жива: ей помог случайный водитель и отвез в больницу.

Спасением ее жизни занималась бригада врачей во главе с хирургом Николаем Вершининым. Маша не помнит ничего — ни как ее зовут, ни кто на нее напал. Николай начинает лечение Марии, пытаясь восстановить ее память. Между ними вспыхивает чувство… Вспомнит ли Маша свое прошлое?

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.05.2023, 05:02)
Третий должен уйти

Третий должен уйти (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 5.8 votes: (1 217)
Лиза Андреева привыкла во всем поддерживать мужа и была уверена, что за ним — как за каменной стеной. Она радуется его успехам в ресторанном бизнесе, строит большие планы — и не может поверить, когда его неожиданно обвиняют в изнасиловании.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (15.10.2018, 14:00)
В погоне за счастьем

В погоне за счастьем (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (15), КП 5.6 votes: (125)
Главная героиня — провинциальная красавица Катя, белокурая продавщица продуктового магазина. Отзывчивая и чуткая девушка живет с мамой и маленькой дочуркой Дашей. Муж Кати погиб от наркотиков, и это не единичный случай — героиновая чума захватила город. Героиню охватывает ужас, когда она узнает, что наркосделки проворачиваются прямо у нее под носом, и Руслан, хозяин продуктового магазина, в котором она третий день как трудится, сбывает героин, а в гости к нему наведываются самые настоящие наркодельцы на навороченных джипах.

Катя подслушивает разговор Руслана с наркодиллером Филом Фильчиковым, и недолго думая заявляет на него в милицию. Молодой сержант Степан, давно и безнадежно влюбленный в Катю, честно протоколирует Катины показания и докладывает руководству, которое оказывается в сговоре с бандитами — братьями Фильчиковыми, держащими в страхе всю округу.

Роковой случай — и Катя из свидетеля становится подозреваемой по делу Фильчиковых. Она вынуждена бежать в Москву, чтобы искать помощи у столичных защитников правопорядка. Судьбы москвичей, по-своему счастливых и несчастных, но готовых прийти на помощь наивной молодой беглянке и само путешествие, полное трудностей и опасностей, и становятся центром сюжета.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.02.2016, 14:40)
ГОРЯЧАЯ 20-КА