Фильмов: 47561Расширенный поиск
Dirk Blocker
Дирк Блокер
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-07-31
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Сокращая класс

Сокращая класс / Cutting Class (1989)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (31), КП 5.3 votes: (1 538), IMDb 4.5 votes: (5 839)
Брайана считали виновным в убийстве собственного отца. После выхода из психиатрической лечебницы на него обрушиваются новые испытания – его вновь обвиняют в серии убийств, которые происходят в школе. Между этим в него влюбляется Пола Ларсон – его одноклассница. Но девушка не может решить, кто из двух молодых людей ей больше симпатичен: Дуат, парень, которого она давно знает, или Брайан, у которого сомнительное прошлое. Все это наваливается на девушку, вместе с происходящими убийствами. Кто же все-таки лишает учеников жизни? Кому выгодна смерть подростков? Кто решил прикрыться выходом Брайана из лечебницы? И кого выберет девушка?
Ночь пугала

Ночь пугала / Night of the Scarecrow (1995)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (73), КП 5.9 votes: (1 032), IMDb 5.3 votes: (1 362)
Однажды двое нетрезвых молодых людей, ради забавы, ночью разъезжают на тракторе по кукурузному полю, как вдруг они сбивают… надгробную плиту. Из могилы освобождается дух чародея, который жил сотни лет назад. Он вселяется в пугало, стоящее напротив. Главной его целью является убить семейство, предки которого его казнили.
Колдун совершал мерзкие поступки при жизни и утраивал всевозможные оргии. Он убивает различными способами всех людей, которые встречаются ему на пути.
В этот период в город приезжает пара - Клэр и Диллан. Девушка - дочка мэра. Молодые люди решают сразиться с пугалом. Для этого им нужно найти книгу, в которой есть заклятье способное уничтожить колдуна, но дух также ищет ее. Оказывается, книга надежно спрятана самим мэром.
Князь тьмы

Князь тьмы / Prince of Darkness (1987)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 6.2 votes: (2 670), IMDb 6.7 votes: (29 037)
Группа ученых-исследователей во время изучения заброшенной церкви находит необычный сосуд. С помощью рентгеновских лучей им удается определить, что сосуду около 7 миллионов лет и, что самое интересное, его можно открыть только изнутри. В нем находится некая непонятная субстанция: жидкий алмаз, созданный какой-то таинственной силой.

В древней рукописи говорится, что в этом алмазе покоится сам Сатана или его дух. В результате экспериментов дьявольская сила, высвободившись из сосуда и рассеявшись в пространстве, начинает вселяться в исследователей, превращая их в рабов Сатаны.
Человек со звезды

Человек со звезды / Starman (1984)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (39), КП 7.1 votes: (5 210), IMDb 7.0 votes: (50 060)
Человек со звезды прилетает на Землю с единственной целью: выяснить, что такое любовь. Он приземляется где-то в штате Висконсин и решает принять облик покойного мужа скромной вдовы Дженни Хайден. Он узнает от Дженни, что такое любовь, и ему уже не хочется возвращаться на корабль. Но его друзья-инопланетяне считают, что, оставшись, Человек со звезды погибнет. К тому же, странным воскрешением мужа Дженни интересуется полиция.
ГОРЯЧАЯ 20-КА