Фильмов: 47507Расширенный поиск
Robin Dunne
Робин Данн
Дата рождения 1976-11-19
Возраст 47
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Роджественская путаница

Роджественская путаница / A Christmas Crush (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), IMDb 4.6 votes: (294)
Любительница праздников Эдди загадывает на Рождество желание, чтобы ее сосед Сэм влюбился в нее, но неожиданно происходит ошибка и в нее влюбляется другой сосед, ее давний знакомый Пит. Когда романтические ухаживания Пита становятся все более навязчивыми, Эдди обращается за помощью к Сэму. Сможет ли главная героиня разрушить любовные чары к Рождеству? Или она всю жизнь будет избегать настойчивого влюбленного Пита?
Рождественский домик

Рождественский домик / The Christmas Chalet (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), IMDb 7.0 votes: (174)
Женщина-фотограф, переживающая развод, решает снять с дочерью и матерью домик на Рождество. Приехав туда, они выясняют, что по ошибке в коттедж поселили еще одного человека, известного писателя, который жаждет скрыться от праздничной атмосферы. Вместе они познают волшебство Рождества и любви.
Арчи 2

Арчи 2 / A.R.C.H.I.E. 2 (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (24), IMDb 4.1 votes: (15)
В этом сиквеле супер умная собака-робот Арчи, подружилась с Грегори, сыном директора карнавала. Грегори обеспокоен тем, что кто-то ворует деньги у отца, и его новый друг готов прийти на помощь.
Звук Рождества

Звук Рождества / Sound of Christmas (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 6.6 votes: (482)
Лиззи- молодая учительница игры на фортепиано, которая помогает дочери Брэда вновь полюбить музыку. Между ней и Брэдом начинает что-то зарождаться, но вскоре ее повергают в шок новости о том, что именно Брэд причастен к покупке здания, в котором находится школа, и что в планах его компании сделать из здания элитные офисы.
Астероид: Смертельный удар

Астероид: Смертельный удар / Asteroid: Final Impact / Meteor Assault (2015)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (21), IMDb 3.5 votes: (340)
Опасный метеоритный дождь назвали всего лишь причудливым природным явлением, но астрофизик Стивен Томас считает, что на Землю надвигается нечто большее. Узнав о том, что спутник A.L.A.T, созданный им для обнаружения метеоритов, используется в целях шпионажа, он рассказывает все прессе, становясь изменником в глазах общественности. Это стоит ему карьеры, а многие друзья и коллеги от него отвернулись. Из-за бремени предателя разрушается его семья, и в это же время Стив обнаруживает огромный невидимый для радаров метеорит, который движется на Землю, и только его спутник может исправить положение. Чтобы доказать наличие угрозы и спасти человечество, Стив вынужден нарушить закон.
Реальные убийства: Тайна Авроры Тигарден

Реальные убийства: Тайна Авроры Тигарден / Real Murders: An Aurora Teagarden Mystery (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), IMDb 6.7 votes: (2 058)
Аврора, библиотекарь и по совместительству основательница книжного клуба загадочных убийств, обнаруживает, что людей, связанных с клубом, одного за другим убивают точно так же, как в книгах, основанных на реальных событиях, которые они прочли. Возможно ли, что убийцей является член клуба? Ведь никто кроме них не знает, какие дела они обсуждают. Сможет ли Аврора раскрыть эту тайну?
Арчи

Арчи / A.R.C.H.I.E. (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), IMDb 4.9 votes: (300)
Героиня фильма Изабель Саливан после автокатастрофы, в которой погибли ее родители, переезжает в небольшую провинцию к родному дяде, являющимся мэром города. Изабель бесконечно одинока. Но после того, как девушка находит на улице беспризорную собаку, ей становится немного легче. Однако ее новый друг пес Арчи не совсем обычное животное — он робот, которого невозможно отличить от живой собаки. Арчи обладает суперсилой, бегает с необыкновенной скоростью, владеет виденьем рентгена. Изабель привязывается всем сердцем к новому другу и постепенно ее душевное состояние приходит в норму…
Дьявол во тьме

Дьявол во тьме / Devil in the Dark (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (82), КП 4.7 votes: (349), IMDb 4.7 votes: (1 237)
Два брата отправляются в лес прогуляться и поохотиться. Но вскоре получается так, что кто-то или что-то начинает охотиться на них.
Клуб приключений

Клуб приключений / The Adventure Club (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), IMDb 4.8 votes: (145)
Открыв древнюю «шкатулку с секретом», юноша с помощью друзей отправляется в путешествие на поиски своей судьбы.
Суперколлайдер

Суперколлайдер / Supercollider (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (48), КП 4.4 votes: (126), IMDb 3.5 votes: (362)
Разработка адронного коллайдера закончилась громким провалом, несмотря на возлагаемые надежды. Однако ученый Джордан Дан не желает смириться с поражением, и предпринимает вторую попытку. На этот раз его ускоритель ещё более мощный и опасный, чем тот, что был разработан под Женевой. Тщеславный ученый мечтает поскорее запустить ядерную установку, несмотря на то, что проект не прошёл все необходимые тестирования. Утаив информацию о возможных страшных последствиях, Джордан запускает суперколлайдер. Ужасные опасения оправдались: коллайдер вызывает появление временной петли, и теперь мир стоит на грани катастрофы.

ГОРЯЧАЯ 20-КА