Фильмов: 47557Расширенный поиск
Erika Yoshida
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мстительница

Мстительница / Revenge Girl / Ribenji garu (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), IMDb 6.1 votes: (63)
Мики — умная и красивая 24-летняя девушка, чей моральный облик, однако, оставляет желать лучшего. Она влюбляется в симпатичного парня по имени Юга Саито, выходца из семьи политиков. У них завязываются отношения, но вскоре Юга бросает девушку. Мики полна решимости отомстить бывшему парню. Она баллотируется на пост премьер-министра, а для ведения предвыборной кампании нанимает Тосию Кадоваки.
Обманщик: «Юные детективы» Рампо Эдогавы

Обманщик: «Юные детективы» Рампо Эдогавы / Trickster: Edogawa Ranpo "Shounen Tanteidan" yori (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23)
Одна из главных героинь аниме хика-хакер-лоли в розовой пижаме! На этом пожалуй и закончим с описанием, всё что нужно, вы уже знаете!... Ну хорошо. Действия данного аниме происходит в 2030 году и крутится вокруг одной детективной организации. Команда одаренных ребят под руководством профессионала своего дела - Когоро Акэти, служит своей стране выполняя различные задачи. От нахождения потерявшейся кошки, до розыска и обезвреживания особо опасных преступников.

Так на одном из заданий, пятнадцатилетний член команды по-имени Кэнсуке Ханасаки встречает необыкновенного парня. На его глазах, этот юноша сам того не желая, разрывает на куски маленькую собачку, которая хотела с ним поиграть. Ханасаки был в шоке от увиденного и паренёк его заинтересовал. Как выяснилось позже, этого странного мальчика зовут Ёсио Кобаяси и он - бессмертен. Его тело, абсолютно беспощадно устраняет все возможные угрозы из вне и не даёт Ёсио умереть. Не сказать что Ёсио счастлив от этого, наоборот. Вот уже долгое время он ищет смерти. Для него это стало проклятием, но теперь встретив Ханасаки, детективное агенство Акэти помогут ему с этим разобраться. А параллельно с этим поймают опаснейшего преступника, скрывающийся за тысячью лиц...

Добавлена 24-я серия (04.04.2017, 12:14)
Тигр и Кролик

Тигр и Кролик / Tiger & Bunny (2011-2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 7.5 votes: (359), IMDb 7.7 votes: (359)
В техногенном Штернбильд-Сити супергерои «поколения Next» и старые добрые злодеи — артисты развлекательного жанра, управляемые опытными режиссерами. Хотя способности героев вполне реальны, они лишь пешки в руках спонсоров и акул шоу-бизнеса. Схватки транслируют в прямом эфире, зрители ставят любимцам оценки за технику и артистизм, которые определяют рейтинг, а уже от него зависят престиж и гонорары.

Бешеный Тигр, он же Котэцу Кабураги — мастер старой школы и в бизнесе уже десять лет. Он верный последователь Супермена и Бэтмена, но начал уставать — в итоге срывы сценария, выходы из образа и последние строчки хит-парадов. Боссы провели «ребрендинг», вручив Тигру новый костюм и напарника, молодого парня по имени Барнаби, этакого мальчика-зайчика, с которым ветеран должен всколыхнуть аудиторию, составив первую в истории геройскую команду.

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (11.10.2022, 11:56)
Девушка, взрывающая мозг

Девушка, взрывающая мозг / Brain Fluid Explosion Girl / Noushou sakuretsu gâru (2015)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (36)
Хана Ития — обыкновенная девушка, которая как и все её друзья посещает школу. Но однажды она просыпается и оказывается запертой в клетке вместе со своими одноклассниками. И теперь им предстоит участвовать в игре на выживание, используя свои мобильные телефоны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА