Фильмов: 47557Расширенный поиск
Atsushi Arai
Ацуси Арай
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Взлёты и падения: Отбросы X

Взлёты и падения: Отбросы X / High & Low: The Worst X (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20), IMDb 6.6 votes: (502)
Действие фильма происходит через 3 года после событий «High and Low: The Worst», в которых рассказывается о соперничестве между уличными бойцами Oya High и правонарушителями из Академии Хаузен.
Взлёты и падения: Отбросы

Взлёты и падения: Отбросы / High & Low: The Worst (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), IMDb 6.7 votes: (643)
Старшая школа Оя поделена на учеников дневного и вечернего обучения, а Ёсики Мураяма – предводитель местных хулиганов. Амбициозный новичок Фудзио Ханаока хочет заполучить лидерство в школе и однажды побеждает Мураяму в бою.
Десять героев Санады

Десять героев Санады / Sanada juyushi (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (32), IMDb 5.3 votes: (79)
В первые годы XVII столетия объединение Японии вышло на финишную прямую. Наследники великого сёгуна Тоётоми Хидэёси постепенно сдавали позиции полководцам из клана Токугава. Но был человек, который не собирался сдаваться. Его звали Юкимура Санада. «Первый воин Японии», «Красный Демон Войны». Помимо многотысячного гарнизона Осакского замка под его началом была еще и десятка знаменитых ниндзя — «десятка Санады» — о приключениях которой рассказывают легенды и по сей день.
Девушка, взрывающая мозг

Девушка, взрывающая мозг / Brain Fluid Explosion Girl / Noushou sakuretsu gâru (2015)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (36)
Хана Ития — обыкновенная девушка, которая как и все её друзья посещает школу. Но однажды она просыпается и оказывается запертой в клетке вместе со своими одноклассниками. И теперь им предстоит участвовать в игре на выживание, используя свои мобильные телефоны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА