Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ben Crowley
Бен Краули
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-03-10
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Мост в никуда

Мост в никуда / The Bridge to Nowhere (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.7 votes: (270), IMDb 5.3 votes: (1 049)
История расскажет нам про жизнь четырех приятелей, которые встали на скользкую дорожку. Они выбрали для себя не самый честный путь. Парни вышли из самых низов своего захолустья, и всю жизнь мечтали разбогатеть, не делая ничего. Провинциальный Питтсбург еще не видел такого в жизни, закадычные друзья решили торговать живым товаром. Они стали заниматься отправкой молодых девушек и женщин на экспорт. Небывалая наглость сходит с рук этим беспринципным предпринимателям. Их дела резко пошли в гору, а уровень прибыли взлетел до небес. Но алчные дельцы не подозревают, к чему их может привести такой нелегальный бизнес, построенный на горе несчастных девушек.
За гранью

За гранью / Beyond (2012)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (8), КП 5.1 votes: (437), IMDb 4.8 votes: (1 012)
Этот фильм о семилетней девочке, похищенной из своей спальни зимней ночью. Во время расследования детектив полиции сталкивается с загадочным медиумом, которая утверждает, что видела пропавшую девочку. Тянуть с расследованием никак нельзя, каждый день может стать последним для ребенка, и детектив соглашается прибегнуть к помощи потусторонних сил.
У холмов есть глаза 2

У холмов есть глаза 2 / The Hills Have Eyes II (2007)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (166), КП 5.6 votes: (25 264), IMDb 5.1 votes: (66 966)
Во время учений солдаты Национальной гвардии США делают привал на пограничной заставе в Нью-Мексико и, к своему удивлению, обнаруживают, что там никого нет. Получив сигнал тревоги, исходящий с отдаленной горной возвышенности, группа военных решает отправиться в этот район, чтобы помочь терпящим бедствие. Спасатели не знают, что это местечко когда-то посетила печально известная семья Картеров и что их поджидают кровожадные мутанты-каннибалы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА