Фильмов: 47507Расширенный поиск
Dieter Laser
Дитер Лазер
[ Актёр ]
Дата рождения 1942-02-17
Возраст 82
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ноябрь

Ноябрь / November (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 7.4 votes: (1 777), IMDb 7.2 votes: (4 348)
Действие происходит в языческом эстонском селе, где водятся оборотни, ведьмы и появились странные существа. Молоденькая крестьянская девушка Лийна безнадёжно влюблена в сельского парня Ханса. Ему же нравится прекрасная барышня из поместья.
Человеческая многоножка 3

Человеческая многоножка 3 / The Human Centipede III (Final Sequence) (2015)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (217), КП 3.8 votes: (4 907), IMDb 2.8 votes: (11 823)
Надзиратель беспокойной тюрьмы, у которого не получается заслужить уважение заключенных и губернатора штата, решается на внедрение революционного наказания, способного не только навести порядок в тюремной системе, но и сэкономить миллионы долларов, — в буквальном смысле поставить заключенных на колени, сшив их в гигантскую многоножку из 500 человек.
Лесной царь

Лесной царь / Der Unhold (1996)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 7.0 votes: (473), IMDb 7.0 votes: (2 084)
Главного героя фильма зовут Абель. Он работает обычным механиком и очень любит свое дело. У него есть любимое увлечение – это фотографировать детей. За это его и отдают под суд. Но его отправляют не за решетку, а во французскую армию. После капитуляции он оказывается в плену у немцев, но каким-то чудом его забрасывает в старинный, красивый немецкий замок. Тут ему будет дано задание искать по лесам детей без родителей. Они нужны фашистам для тренировок, соревнований и подготовке к войне. Абель соглашается на это, ведь он когда-то был тоже мальчиком сиротой. Только вот главный герой еще не подозревает, что готовит маленьких смертников.
Человеческая многоножка

Человеческая многоножка / The Human Centipede (First Sequence) (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (146), КП 3.9 votes: (33 212), IMDb 4.4 votes: (73 312)
Две симпатичные американские девушки Линдсэй и Дженни путешествуют автомобилем по Европе. Однажды ночью на дороге где-то в лесах Германии они пробивают шины и в поисках помощи натыкаются на заброшенную виллу, хозяин которой накачивает их наркотиками и затягивает в самодельную больничную палату в подвале.

Утром девушки узнают, что они здесь не одни, а гостеприимный пожилой немец не кто иной, как доктор Хайтер, отставной хирург, всемирно известный эксперт по разделению сиамских близнецов. Но только на сей раз он собирается не разделять людей, а соединить их в «человеческую многоножку» с одной пищеварительной системой. И доктора совершенно не пугает тот факт, что в предыдущем его эксперименте «три собаки» погибли.
ГОРЯЧАЯ 20-КА