Фильмов: 47557Расширенный поиск
Павел Тетерский
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Очень синяя борода

Очень синяя борода (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8)
Загадочный шантажист обвиняет в убийстве собственной жены бизнесмена Виктора Ветрова. Жизнь Виктора превращается в ад: бизнес рушится, друзья предают, а следственные органы роют землю, пытаясь найти хоть какие-нибудь улики, чтобы отправить его за решётку. Единственный человек, вставший на сторону Ветрова — бывшая возлюбленная, ныне следователь СК Инга Альмэ.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (07.11.2023, 05:25)
Технарь

Технарь (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (27), КП 6.2 votes: (2 707)
Игорю Одинцову, талантливому программисту, можно только позавидовать: у него счастливая семья и надежные друзья, красивый загородный дом, престижная работа и большие перспективы. Но однажды идеальный мир Одинцова рассыпается на части. Неожиданно его жену Ирину и их годовалого ребенка похищают неизвестные: злоумышленники пробираются в его дом, обойдя все системы безопасности. Одинцов становится пешкой в их руках и вынужден использовать свои знания об электронных охранных системах в интересах преступников, чтобы сохранить жизнь семьи и вернуть свою идеальную жизнь обратно. Но анализируя свое прошлое, разлученные Игорь и Ирина понимают, что их образцовая жизнь была только иллюзией.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.03.2022, 07:35)
Пропавшая

Пропавшая (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (30), КП 6.3 votes: (65 481)
Обычный день состоятельной семьи Гарбер заканчивается ошеломляющим событием: в их галерее появляется дочь Лена, бесследно пропавшая десять лет назад. Она не помнит, где была все эти годы и как сумела вернуться. Уже потерявшая надежду Катерина Гарбер сразу признает в ней дочь, в то время как ее супруг не спешит верить в чудо. Возвращение Лены не приносит семье счастья, а, наоборот, делает ее жизнь невыносимой, отбрасывая Гарберов в те моменты прошлого, о которых они предпочли бы не вспоминать.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.09.2021, 08:51)
Хороший человек

Хороший человек (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (45), КП 6.7 votes: (19 185)
По сюжету в тихий городок Вознесенск приезжает молодой следователь из Москвы Евгения Ключевская. Начальство командировало ее сюда с сухой официальной формулировкой «проверить информацию СМИ о существовании серийного убийцы». В Вознесенске москвичку встретят прохладно: как и в любом провинциальном городке, здесь еще с 90-х сложилась своя экосистема, где все друг с другом в чем-то повязаны, и в шкафу каждого припрятано по скелету. Напарником Жени становится следователь Иван Крутихин.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (14.10.2020, 23:14)
Личное пространство

Личное пространство (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (13)
У профессора Владимира Сергеевича Колоскова все хорошо. Любимая работа и дружная семья. Мать и жена прекрасно ладят, с дочерью полное понимание. Есть еще обаятельная секретарша Эля, но тут тоже все замечательно и есть договоренность ничего не усложнять. Культивируемое Колосковым понятие личного пространства позволяет профессору, искренне считая себя порядочным человеком, создавать определенный размеренный уклад повседневной жизни. Но в один момент эта хрупкая условная гармония неминуемо рушится. Личное пространство стремительно расширяется и, оказывается, что там невыносимо пусто.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.08.2018, 14:09)
Семейный альбом

Семейный альбом (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), КП 7.2 votes: (446)
Большая семья академика Колокольцева живет на даче под Ленинградом: сам академик с женой, Колокольцев-младший — тоже блестящий ученый-физик, его жена и две дочери, Ольга и Катя. В 1955 году проект Колокольцева-младшего неожиданно закрывают — в тот самый момент, когда ученый стоит на пороге большого открытия. Вскоре после этого Колокольцев погибает при таинственных обстоятельствах. И семья начинает разваливаться на части — измены, страхи, старые обиды и новые увлечения словно разводят героев в разные стороны из старого и родного дома.

Все они, так или иначе, оказываются перед сложнейшим выбором: что важнее — личный успех, большая наука, карьера, родина — или семья, то единственное место, где человеку по-настоящему хорошо, где его любят и принимают таким, как есть. И все герои делают свой выбор — иногда роковой…

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (16.02.2016, 16:40)
ГОРЯЧАЯ 20-КА