Фильмов: 47557Расширенный поиск
Andreas Leupold
Андреас Леупольд
[ Актёр ]
Рост 1.89 м
Сортировать по:
Не показывать:
Между рядами

Между рядами / In the Aisles / In den Gängen (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28), КП 7.0 votes: (1 522), IMDb 7.1 votes: (1 307)
Кристиан — новичок в дружной семье работников гипермаркета. В мире бесконечных стеллажей Кристиан встречает Марион из отдела сладостей. Между ними пробегает искра, а кофейный автомат превращается в место для робких встреч. Однако Марион замужем, а Кристиан слишком застенчив, чтобы сделать первый шаг.
Ничего не говори мне

Ничего не говори мне / Sag mir nichts (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), IMDb 6.5 votes: (135)
Случайно встретившись, замужняя женщина и женатый мужчина полюбили друг друга и решили изменить свою жизнь. Но сделать это оказалось очень сложно.
Сумма всех моих частей

Сумма всех моих частей / Die Summe meiner einzelnen Teile (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 7.5 votes: (349), IMDb 7.0 votes: (538)
Цифры — это единственное, чему доверяет Мартин. Совсем недавно он был гениальным математиком, делал карьеру в хорошей фирме, отлично зарабатывал, у него была подруга. В общем, вел нормальную жизнь. Работал на износ, пока однажды силы не иссякли, и мир не распался на тысячу отдельных частей. Выйдя из психиатрической лечебницы, он остается без работы, забирает вещи от подруги и решает уединиться. Мартину кажется, что за ним следят, и ему все труднее обуздать окружающий мир с помощью своих цифр. На краю города он встречает загадочного мальчика, который говорит только по-русски. Вместе они отправляются в лес и начинают там новую жизнь вдали от мирской суеты. Строят хижину и становятся друзьями. Они бродят по лесам и по долам и наблюдают мир дикой природы. Но останется ли Мартин здесь надолго?
Человеческая многоножка

Человеческая многоножка / The Human Centipede (First Sequence) (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (149), КП 3.9 votes: (33 212), IMDb 4.4 votes: (73 312)
Две симпатичные американские девушки Линдсэй и Дженни путешествуют автомобилем по Европе. Однажды ночью на дороге где-то в лесах Германии они пробивают шины и в поисках помощи натыкаются на заброшенную виллу, хозяин которой накачивает их наркотиками и затягивает в самодельную больничную палату в подвале.

Утром девушки узнают, что они здесь не одни, а гостеприимный пожилой немец не кто иной, как доктор Хайтер, отставной хирург, всемирно известный эксперт по разделению сиамских близнецов. Но только на сей раз он собирается не разделять людей, а соединить их в «человеческую многоножку» с одной пищеварительной системой. И доктора совершенно не пугает тот факт, что в предыдущем его эксперименте «три собаки» погибли.
ГОРЯЧАЯ 20-КА