Фильмов: 47545Расширенный поиск
Светлана Степанковская
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-01-09
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
СМЕРШ

СМЕРШ (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (83), КП 7.5 votes: (76 909), IMDb 5.4 votes: (55)
История противостояния секретной разведслужбы СССР и Третьего Рейха в годы Великой Отечественной войны.

В центре сюжета — судьба офицера Красной армии Георгия Волкова, который ведёт ожесточённую борьбу со своим заклятым врагом — агентом Абвера Конрадом фон Бютцевом. История начинается 21 июня 1941 года. Волков везёт в Советский Союз партию изумрудов по торговому договору между СССР и Германией, а также секретные документы, ценность которых выше любых драгоценных камней. Начинается война. Поезд, в котором едет Волков, захватывают немцы. Становится ясно, что ради важных агентурных сведений Бютцев готов пойти на что угодно…

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (05.05.2022, 15:00)
Директор по счастью

Директор по счастью (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11)
Детский психолог Лиза вынуждена уйти из детского сада и устроиться на работу в офисе. Её новая должность не совсем обычная — «директор по счастью». И отныне она должна демонстрировать всем пример счастливого человека: дом, семья, работа — всё должно быть безупречно. Но есть одно «но» — муж Лизы, успешный бизнесмен Сергей, ей изменяет. И героине приходится соврать своей новой начальнице Алле, что у неё в жизни всё прекрасно. Решая проблемы коллег, сближаясь с ними, Лиза вдруг осознаёт, насколько она несчастлива сама. Однако помочь самой себе оказывается гораздо сложнее, чем другим. И прежде всего нужно найти силы сказать правду.

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.10.2021, 14:58)
Ночной переезд

Ночной переезд (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16)
Анна была влюблена в своего начальника, и оттого его гибель во время рыбалки под винтами проходящего катера стала для неё страшным ударом. Но не меньшее потрясение она испытала, когда неожиданно увидела шефа, который спокойно сел в автомобиль и уехал в неизвестном направлении. Не было ли это видением? Теперь Анне необходимо узнать, почему восставший из мёртвых продолжает скрываться от окружающих, и в каких махинациях он замешан.

Добавлены 1-2 серии из 2 (14.09.2021, 11:07)
Соленая карамель

Соленая карамель (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19)
Что делать, если дочь Настя впала в кому по вине мужа Бориса, а сам он оказался предателем? Если твоя молодая ассистентка обманом проникла в твой дом и твою семью? Если руководство уволило с работы, а прежнее окружение списало со счетов? Полина решает, что надо делать мороженое. Мороженое со вкусом соленой карамели. Еще надо снять помещение, закупить оборудование, договориться с поставщиками, наконец, найти бывшего одноклассника Виктора и пригласить его на должность технолога. А еще Полине предстоит переосмыслить свою жизнь, в которой то сладко, то солоно, и попросить прощения у тех, кого обидела. Предстоит разобраться в себе и понять, кто же ей нужен – Борис (когда он попытается вернуть Полину) или Виктор (когда выяснится, что он в нее влюбился). И, конечно, не потерять надежду однажды снова услышать, как Настя скажет - "мама".

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.05.2019, 17:21)
На рубеже. Ответный удар

На рубеже. Ответный удар (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (58), КП 5.1 votes: (176)
Капитан пограничных войск Северного Кавказа Смолин Тимофей во время несения службы был тяжело ранен. Когда он немного поправился в госпитале, то был направлен на северо-западный рубеж, поскольку обстановка там была более тихая, нежели на Кавказе. Не смотря на тёплый приём на новом месте, Смолина не покидали мысли о том, что все его знания и умения здесь не к чему, а вот на своём прошлом месте службы он точно смог бы проявить свои способности. Он привык рисковать своим здоровьем и жизнью, и по другому не умеет. Но, как ни странно, даже в таком тихом месте, капитан не остался позади. Он берётся за расследование убийства своего боевого товарища, которое произошло при весьма загадочных обстоятельствах.

Добавлена 4-я серия из 4 (25.05.2014, 21:08)
ГОРЯЧАЯ 20-КА