Фильмов: 47507Расширенный поиск
Emilie Ullerup
Эмили Уллерап
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-10-27
Возраст 39
Рост 1.64 м
Сортировать по:
Не показывать:
Не забывай, что я люблю тебя

Не забывай, что я люблю тебя / Don't Forget I Love You / Romancing the Birthday Girl (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), IMDb 6.5 votes: (794)
В свой день рождения Тейлор открывает капсулу времени, оставленную для неё её покойной матерью. Девушке предстоит распечатать шесть конвертов, в каждом из которых содержится задание. Все они перевернут жизнь Тейлор с ног на голову и помогут освободить разум и сердце для любви.
Расплата за грехи

Расплата за грехи / Brazen (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), КП 5.0 votes: (194), IMDb 4.2 votes: (13 578)
Автор детективов Грейс Миллер обладает феноменальной способностью определять мотив преступления. Ей очень пригодится этот талант, чтобы раскрыть убийство сестры.
Природа любви

Природа любви / Nature of Love (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (221)
Кэти городская современная девушка, привыкшая к жизни в большом мегаполисе. Чтобы написать очередную статью, она решает уехать на природу. Остановившись на роскошном загородном курорте, она знакомится с Уиллом. Он спортивный, активный мужчина, работающий туристическим гидом. Уилл занимается скалолазанием и многие дни провел в походах.

Величественная природа, красивейшие пейзажи настраивают героев мелодрамы на романтический лад. Между ними проскакивает иска. Кэти думала, что Уилл в силу своей работы будет «деревенщиной», но это оказалось совсем не так.
Подписано, запечатано, доставлено: Я не могу без тебя

Подписано, запечатано, доставлено: Я не могу без тебя / Signed, Sealed, Delivered: Lost Without You (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (3), IMDb 7.8 votes: (500)
Во время подготовки к долгожданной свадьбе Нормана и Риты, четверо сотрудников почтовой службы из «Отдела невостребованных писем» обнаруживают необычную посылку и вместе пытаются разгадать секреты, что она в себе таит.
Зимний замок

Зимний замок / Winter Castle (2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 6.1 votes: (764), IMDb 6.6 votes: (721)
Когда Дженни приезжает на свадьбу сестры в ледяной отель, её сердце начинает таять под взглядом хорошего парня - шафера, но вот загвоздка, он неожиданно приглашает на торжество другую девушку, разбивая все надежды Дженни на новый роман.
Сомнамбула

Сомнамбула / Sleepwalking in Suburbia (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (30), IMDb 5.1 votes: (482)
Мишель Миллер - лунатик. Она ходит во сне, но совершенно не помнит на утро, где была и что делала. Однажды ночью во время приступа лунатизма она покидает дом и изменяет своему мужу. И, казалось бы, ситуация не может быть хуже, но вскоре Мишель узнает, что беременна.
Астероид: Смертельный удар

Астероид: Смертельный удар / Asteroid: Final Impact / Meteor Assault (2015)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (21), IMDb 3.5 votes: (340)
Опасный метеоритный дождь назвали всего лишь причудливым природным явлением, но астрофизик Стивен Томас считает, что на Землю надвигается нечто большее. Узнав о том, что спутник A.L.A.T, созданный им для обнаружения метеоритов, используется в целях шпионажа, он рассказывает все прессе, становясь изменником в глазах общественности. Это стоит ему карьеры, а многие друзья и коллеги от него отвернулись. Из-за бремени предателя разрушается его семья, и в это же время Стив обнаруживает огромный невидимый для радаров метеорит, который движется на Землю, и только его спутник может исправить положение. Чтобы доказать наличие угрозы и спасти человечество, Стив вынужден нарушить закон.
Блэкберн

Блэкберн / Blackburn (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (67), КП 3.6 votes: (263), IMDb 3.8 votes: (566)
Лесной пожар и оползень запирают пятерых друзей по колледжу в ловушку в маленьком аляскинском городке-призраке с ужасающей историей. Когда они пытаются найти убежище в руинах сгоревшей психиатрической клиники Блэкберн, им приходится вступить в борьбу за выживание с разгневанными местными жителями, желающими убить друзей одного за другим.
Жизнь на грани

Жизнь на грани / Life on the Line (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (82), КП 6.3 votes: (9 648), IMDb 5.2 votes: (6 123)
Команда электромонтажников, занятых на опасной работе, борется за то, чтобы удержать любимых женщин, пока не вступают в новую борьбу — уже за собственную жизнь — с неистовыми силами природы.
Лепрекон: Начало

Лепрекон: Начало / Leprechaun: Origins (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (179), КП 3.3 votes: (1 625), IMDb 3.2 votes: (6 371)
Ирландия… Живописные просторы туманного Альбиона чаруют своей таинственностью и неповторимостью. Группа из четырёх молодых людей путешествовала по историческим местам и, им казалось, что этому чуду не может быть несколько сотен лет. Идя на поводу у местного жителя, гости сказочной страны отправляются на экскурсию к древним каменным статуям. В ходе увлекательного путешествия, друзьям предстоит столкнуться с тайной одной местной деревушки. Она встретила своих посетителей, как нельзя лучше, однако радушный приём закончится довольно кровавыми событиями, которые суждено пережить не всем…

ГОРЯЧАЯ 20-КА