Фильмов: 47561Расширенный поиск
Thom Hoffman
Том Хоффман
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1957-03-03
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Немножко беременны

Немножко беременны / Zwanger & co (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), IMDb 5.7 votes: (385)
Одинокая акушерка Мерел устала от токсичных отношений с мужчинами и потому решается родить ребёнка «для себя». Насладиться двумя полосками на тесте она не успевает, потому что вся её семья вдруг оказывается немножко беременной. 60-летний отец Мерел готовится к пополнению со своей молодой женой. Плюс юная племянница Ева также ждёт ребёнка. Один малыш — это куча проблем, а три и подавно!
Айнбо. Сердце Амазонии

Айнбо. Сердце Амазонии / AINBO: Spirit of the Amazon (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (90), КП 6.8 votes: (55 757), IMDb 5.9 votes: (128)
Бесстрашная Айнбо родилась и выросла в таинственных амазонских джунглях. Узнав, что её родному поселку грозит опасность, она тотчас отправляется за помощью в компании удивительных зверей. Их ждёт восхождение к пылающему вулкану, встреча с могущественным духом Амазонии и схватка с мифическим чудовищем.
Четвертый мужчина

Четвертый мужчина / The 4th Man / De vierde man (1983)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (27), КП 7.3 votes: (1 726), IMDb 7.3 votes: (6 333)
Герард — популярный писатель, алкоголик и гомосексуалист, сочиняющий противоречивые романы, в которых вымысел тесно переплетен с реальностью. Но когда его начинает соблазнять сексуальная вдова Кристин, Герард погружается в кошмарную пучину богохульства, кровопролития и бисексуальных желаний.
Лили была здесь

Лили была здесь / De kassière (1989)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 6.2 votes: (133), IMDb 5.7 votes: (227)
События фильма переносят своего зрителя в удивительную страну – Голландию. Главная героиня – молодая, привлекательная девушка. Она беременна и ждет ребенка от одного военного летчика – негра – с базы Америки. Приблизительно через три недели они планируют перебраться в Америку, поэтому завтра девушка должна объявить эту новость своим родителям, которые не любят американцев. Однако в вечер перед разговором какие-то расисты убили ее возлюбленного. Мать говорит девушке, что она должна сделать аборт. Вместо этого девушка покидает родительский дом. На вокзале она встречает мужчину. Он предложил ей пожить у него, даже дал деньги на некоторое время. Однако очень скоро она понимает, что за все придется заплатить…
Холодный свет дня

Холодный свет дня / The Cold Light of Day (1996)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (18), КП 6.5 votes: (278), IMDb 6.4 votes: (571)
Совершенно жуткое преступление. Тело мертвой девочки было найдено в лесу. У полиции есть подозрения, кто является убийцей. Однако следователь считает, что этот человек не виноват в данном происшествии и не имеет к нему никакого отношения. Но начальник полиции не соглашается с его мнением, да и желание поскорее закрыть это дело довольно велико. Поэтому он отдает указ, чтобы из бедолаги выбили добровольное признание... Совсем скоро невиновный "убийца" совершает самоубийство. Следователь расстроен таким поворотом событий, еще раз убеждается, что убийца по сей день разгуливает на свободе. Поэтому он увольняется и решает самостоятельно раскрыть это дело. Теперь его главная задача - вычислить и поймать убийцу до того, как тот выберет новую жертву...
Синтел

Синтел / Sintel (2010)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (42), КП 7.5 votes: (3 524), IMDb 7.6 votes: (2 898)
Эта трогательная история произошла в красочном и фантастическом мире. В мире, где одинокой девушке по имени Синтель предстоит отправиться на поиски своего необычного маленького питомца, которого она приютила… Эта история о крепкой дружбе и неожиданных поворотах судьбы, которая порой бывает очень сурова…
Орландо

Орландо (1992)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 7.2 votes: (9 566), IMDb 7.1 votes: (18 250)
Основанный на романе Вирджинии Вулф, фильм начинается в Лондоне 17-го столетия. Орландо — юноша-аристократ, гермафродитный по моде того времени и серьезно настроенный превратить жизнь, о которой он знает так мало, в искусство, о котором он знает еще меньше.

Орландо привлекает внимание стареющей королевы Елизаветы I, и ее величество приказывает ему не взрослеть и не стареть. Орландо подчиняется, необъяснимым образом оставаясь розовощеким красавцем, несмотря на то, что проходят века. Романтик до мозга костей, Орландо мучительно страдает от безответной любви к очаровательной русской княжне Саше; когда он находит ее фальшивой, то выпрашивает на долгий срок должность посла Англии в Аравии.

В один прекрасный день Орландо засыпает глубоким сном, а когда просыпается, то обнаруживает в себе чудесным образом произошедшую перемену пола. Приключения Орландо продолжаются, и она провожает столетия в развлечениях, отказываясь вести себя иначе, так как теперь он — женщина.
Черная книга

Черная книга / Black Book / Zwartboek (2006)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (74), КП 7.7 votes: (25 553), IMDb 7.7 votes: (80 382)
Вторая мировая война. Рахиль Штайн — немка еврейского происхождения. Спасаясь от фашистского геноцида, она находит пристанище в Нидерландах, где присоединяется к движению Сопротивления. Рахиль непременно должна найти предателя, по вине которого погибла вся ее семья. Отныне месть — смысл ее жизни…
ГОРЯЧАЯ 20-КА