Фильмов: 47498Расширенный поиск
Hussina Raja
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Зоо-торчок

Зоо-торчок / Zoo-Head (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15), IMDb 4.0 votes: (82)
Чтобы не потерять пособие по безработице, законченный наркоман Чак соглашается участвовать в экспериментальной программе по лечению завимости путём перепрограммирования мозга. Однако, в его случае программа даёт сбой и вытаскивает из недр подсознания тёмные и разрушительные воспоминания, которые лучше было бы забыть.
Смотри ещё раз

Смотри ещё раз / Baar Baar Dekho (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 6.9 votes: (318), IMDb 5.3 votes: (5 781)
Джай и Дия любят друг друга с детства, но незадолго до свадьбы Джай внезапно начинает сомневаться, что семейная жизнь — это правильный выбор для перспективного математика. Напившись с горя, парень теряет сознание, а, очнувшись, видит, что уже давно женат — и вообще прошло два года. На следующее утро вдруг оказывается, что Джай «потерял» еще восемь лет, а сутки спустя — еще шестнадцать.

Понимая, что с такой прогрессией завтрашний день для него может уже не наступить, Джай пытается повернуть время вспять.
Специалист по выживанию

Специалист по выживанию / The Survivalist (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (86), КП 5.7 votes: (1 954), IMDb 6.4 votes: (18 380)
Ближайшее будущее. После того как перенаселение истощило мировые ресурсы, количество жителей Земли существенно уменьшилось, а от индустриальных запасов еды, как и от цивилизованного существования, не осталось и следа. Выживальщик — это мужчина, который ищет проживание в лесах Северной Ирландии. Он явно демонстрирует, что ему никто не нужен и он никого не хочет видеть в своей жизни. Но когда появляются две женщины, мать и дочь, сексуальное влечение берет верх. И в результате образуется странная компания из трех человек.
ГОРЯЧАЯ 20-КА