Фильмов: 47561Расширенный поиск
Lorenzo de Stefano
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Небесный огонь

Небесный огонь / Skyfire (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), КП 5.4 votes: (861), IMDb 5.3 votes: (1 968)
Ещё ребенком Сяомэн увидела гибель мамы в облаке пепла на одном из островов Тихоокеанского вулканического огненного кольца. Девушка выросла и пошла по стопам родителей — стала сейсмологом, правда, с отцом после того трагического случая отношения так и не наладились. С командой учёных Сяомэн приезжает на тот самый злосчастный остров, чтобы установить новую систему мониторинга вулканической активности, так как на днях у подножия вулкана открывается новый курорт, а владелец бизнеса и слышать не хочет о потенциальной опасности. Но вскоре начнётся новое извержение, и райский островок превратится в море огня.
Пещера

Пещера / The Cave (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (37), КП 5.5 votes: (311), IMDb 5.8 votes: (1 167)
Основанный на реальных событиях фильм расскажет о масштабной операции по спасению детской футбольной команды, застрявшей в пещере в Таиланде.
Я – возмездие

Я – возмездие / Vengeance (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (37), КП 5.8 votes: (3 145), IMDb 4.4 votes: (1 554)
Когда бывший солдат, а ныне наёмник, Джон Голд, узнаёт о смерти лучшего друга, он пытается выяснить, что произошло. В итоге он выясняет, что убийство было частью крупного заговора, и ему придётся устранить виновных одного за другим.
Обратный отсчет

Обратный отсчет / Countdown (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), КП 6.7 votes: (191), IMDb 6.4 votes: (553)
Все на земле ждут обратного отсчета к наступлению Нового года, не исключение и три тайских подростка, которые живут в Нью-Йорке вместе в одной комнате. Но никто даже не догадывается, что этот отсчет может привести к самому страшному кошмару в их жизни…

Джек — молодой богатый мальчик, любящий весело проводить время. Пэм — высокомерная девушка, которая любит красивые наряды. Би — подруга Джека, которая никогда и никому ничего не рассказывает о себе, как и о том, для какой цели приехала в Нью-Йорк. Эта троица решает, отмечая праздник, сделать его незабываемым. Для этого Джек звонит Иисусу, очень странному наркодилеру. Но, с его прибытием, начинаются события, которые изменят жизнь каждого…
ГОРЯЧАЯ 20-КА