Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tobias Kasimirowicz
Тобиас Казимирович
[ Актёр ]
Рост 1.61 м
Сортировать по:
Не показывать:
Паранормальные явления: За гранью страха

Паранормальные явления: За гранью страха / Beyond Remedy (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 3.9 votes: (508), IMDb 2.8 votes: (277)
Группу студентов из разных стран собирают в заброшенной психиатрической лечебнице для необычного семинара, посвященного человеческому страху. У каждого из них свой страх и своя фобия, которые становятся страшной реальностью, когда эксперимент выходит из-под контроля, и убийца начинает уничтожать участников семинара. Каждый умирает именно от того кошмара, который мучил его много лет. Только один человек находит в себе силы противостоять маньяку…
Моя супермама

Моя супермама / Mother 007 / Nina Undercover - Agentin mit Kids (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), КП 5.3 votes: (167), IMDb 5.8 votes: (96)
Нина Венцель была самым мощным оружием в арсенале немецкой секретной службы. Ее крупнейшим успехом стал арест международного торговца оружием Вольфа Гайгера. Но после смерти сестры жизнь Нины резко изменилась: она ушла со службы и стала ухаживать за тремя своими племянниками. Прошло пять лет. Гайгер должен предстать перед судом, но ему удается бежать. Бывший начальник Нины, Хайнрих Хузен, надеется только на то, что его лучший агент-нелегал вернется в строй. Поколебавшись, Нина соглашается…
Черная смерть

Черная смерть / Black Death (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (36), КП 6.7 votes: (24 665), IMDb 6.4 votes: (49 650)
Средневековая Англия попала под тень Черной смерти. В этом апокалиптическом мире, заполненном страхом и суеверием, собираются несколько монахов, объединенных одной целью — выследить того, кто способен возвращать к жизни умерших от чумы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА