Фильмов: 47561Расширенный поиск
Yasuaki Takumi
Ясуаки Такуми
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Геймеры!

Геймеры! / Gamers! (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), IMDb 6.8 votes: (422)
Глядя на систему японских школьных клубов, каждый из вас наверняка хоть раз позавидовал тому, что в их школах можно создавать какие угодно кружки, на самые разнообразные темы. И многим любителям компьютерных игр захотелось бы создать игровой клуб, где собирались бы такие же любители убить время, где можно было бы играть всем вместе и даже устраивать турниры. Не школьная жизнь, а просто мечта какая-то! Как раз о таком клубе и пойдёт речь в этом аниме.

Кейта Амано - совершенно посредственный парень. У него нет особых талантов, но его и не назовёшь бездарностью. Он ни с кем в школе не дружит, но над ним никто и не издевается. Его можно было бы сравнить с фоновым NPC. Единственная его примета - он обожает игры, это его спасение от скучной реальности. И тут первая красавица школы Карен Тэндо приглашает его вступить в свой игровой клуб, в котором она является президентом. Мечте Кейты перестать быть посредственностью вот-вот суждено сбыться, этот клуб - то, чего он всегда хотел, но он почему-то отказывает девушке.

Добавлена 12-я серия (17.10.2017, 18:42)
Рыцари и магия

Рыцари и магия / Knight's & Magic (2017-2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (47), IMDb 7.3 votes: (298)
Сегодня семимильными шагами развивается роботостроение. И хоть сейчас для нас роботы пока что являются чудом и редкостью, но возможно, что уже через 50 лет они так плотно войдут в нашу жизнь, что мы уже не будем представлять, как жили без них. Но через 50 лет мы будем уже старенькими, поэтому будущее хочется приблизить уже сейчас. Правда, стоит отдавать себе отчёт, что далеко не все роботы будут служить во благо мира и покоя граждан. Фанаты аниме жанра меха и так об этом знают. 28-летний Курата жил обычной жизнью отаку и обожал смотреть меху. Но этой истории не было бы, если б однажды в его жизни не появилась злосчастная машина, сбившая его насмерть. Курата внезапно попадает в иной мир, полный роботов, и становится человеком по имени Эрнести Эшеваррия, или сокращённо Эру. В этом мире существует огромное гуманоидное оружие "Силуэтные Рыцари”. Так у бывшего офисного клерка появляется настоящая мечта. Вместе со своими друзьями Акиддо и Адельтруд Орута, он стремится стать пилотом этих великолепных роботов!

Добавлена 13-я серия (27.09.2017, 23:05)
Жизнь

Жизнь / Jinsei (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (5), IMDb 6.6 votes: (19)
Прессу не зря называют четвертой властью. Аяка Никайдо из 11-го «Д», редактор второй школьной газеты, девушка разумная и влиятельная, решила повысить популярность своего издания в конкурентной борьбе, открыв службу житейских советов. Дело это серьезное, потому координатором отдела Аяка поставила своего младшего кузена Юки Акамацу, а в помощь ему определила трех неординарных учениц, чьи знания и навыки дополняли друг друга: очкастую ученую Рино, веселую спортсменку Икуми и Фуми, внучку синтоистского священника, как следствие — мастерицу прикладной психологии. Консультанты встретились, познакомились — и процесс пошел. Вот только что делать башковитому, но малость стеснительному Юки, если на любой вопрос он получает три разных мнения?

Добавлены 1-13 серии из 13 (29.02.2016, 12:22)
ГОРЯЧАЯ 20-КА