Фильмов: 47561Расширенный поиск
Danny Dimbort
Дэнни Димборт
[ Продюсер ]
Дата рождения 1968-12-11
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Изгоняющий дьявола: Абаддон

Изгоняющий дьявола: Абаддон / The Assent (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (58), КП 4.7 votes: (6 556), IMDb 4.3 votes: (1 947)
Над семьей Джоэла нависло проклятие. Недавно скончалась его жена, а маленького сына мучают кошмары. Призванный в дом священник убежден, что их род захватил древний демон разрушения Абаддон, принимающий разные обличия. Если демона не остановить, его власть распространится и на другие семьи.
Акулы

Акулы / Shark Attack (1999)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 4.4 votes: (843), IMDb 3.5 votes: (2 642)
Городок на побережье, где каждый второй житель зарабатывает на жизнь рыбной ловлей, находится на грани паники. Ведь каждый, кто осмеливается выйти в море, может стать жертвой кровожадных акул.
Ученый биолог озадачен: чем вызвана такая агрессия акул. А после того, как в пасти акул погиб один из работников Морской Исследовательской лаборатории, ученый понимает, что виной всему чей-то злой умысел.
Кто-то провоцирует в акулах агрессию при помощи экспериментальных лекарств и превращает хищников в смертельное оружие. И этот таинственный человек ещё более опасен, чем самая огромная акула.
Вестники Судного дня

Вестники Судного дня / Flu Bird Horror (2008)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (52), КП 3.7 votes: (224), IMDb 3.0 votes: (852)
В это утро каждый почувствовал странное чувство, неизвестное доселе. Они почувствовали себя немного тревожно, словно что-то должно произойти. Было слишком тихо. Но вскоре произошло нечто: все услышали жуткий крик, который леденит сердце. И с этого момента началась паника… Виноваты во всем оказались птицы. Они вдруг неожиданно ополчились на людей, открыли на людей целую охоту, полную крови и ненависти. Они атакуют людей стремительно, и не зная жалости. Люди настолько напуганы, что перестали выходить из домов, забаррикадировав входы и выходы, заколотив окна, без возможности открыть их. Однако количество птиц только растет…
На границе

На границе / On the Border (1998)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 5.3 votes: (122), IMDb 4.7 votes: (444)
Эд Грэнджер – успешный человек. Он владеет своим собственным, хоть и небольшим банком, расположенным на границе с Мексикой. Однажды он дает охраннику своего банка, которого зовут Джейк Барнс, очень важное задание – тот должен разузнать, с кем Эду изменяет жена. Для Джейка это довольно непростая задача, ведь это именно он был любовником жены. К тому же они планировали ограбить этот банк. Однако все изменилось в тот момент, когда стало известно, что некие грабители-профи давно положили глаз, как на сам банк, так и на Джейка. Как же теперь парню выпутаться из неприятной истории, где он оказался между своим боссом и группой опасных грабителей?
Лесной воин

Лесной воин / Forest Warrior (1996)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (79), КП 6.2 votes: (2 082), IMDb 3.5 votes: (2 243)
Живописные леса Тэнглвуда штата Орегон распростираются на многие сотни миль. Долгие годы и многие десятилетия жители этих мест гордились нетронутым цивилизацией обликом природы, любовались вечно зелёными лесами и невероятной красоты горой, виднеющейся на горизонте. Завет охраны и защиты Тэнглвуда передавался из поколения в поколение, позволяя хранить, чтить и уважать леса и их обитателей.

Но однажды появляется жадный коммерсант и коварный древесный магнат, Трэвис Торн, задавшийся целью заработать на вырубке тэнглвудского леса. Вместе с кучкой нечестных юристов, лесорубов и верных жажде наживы прихвостней, он пытается пустить пыль в глаза местных жителей, тем самым временем расчехляя бензопилы и начиная считать сказочную прибыль.

Но не тут то было, в своём хитро продуманном плане Торн не учёл одной маленькой детали — за лес будут сражаться. И основную опасность для самонадеянного дельца будет представлять самоотверженный и храбрый, неотступный и верный своему долгу хранитель леса — Джон МакКена, а помогут ему в этом пятеро ребятишек, которые сделают всё возможное и невозможное, дабы защитить природу от непрошенных гостей…
Киборг-полицейский 3

Киборг-полицейский 3 / Cyborg Cop III (1995)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23), КП 4.2 votes: (238), IMDb 3.5 votes: (282)
Компания Дельтатех изготовляет киборгов. Об этом узнаёт тележурналистка Эвелин Рид — она хочет подготовить телерепортаж и разоблачить злодеев. Для того чтобы помешать журналистке и избежать международного скандала на предприятие отправляются два спецагента Макс и Святой, помощники федерального маршала.

Агенты слишком увлекаются преследованием своей жертвы, и на них обрушивается армия андроидов. Теперь Макс и Святой должны попытаться остановить эксперименты безумного ученого, который планирует сделать из своих студентов киборгов-убийц.
Киборг-полицейский 2

Киборг-полицейский 2 / Cyborg Cop II (1994)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (14), КП 5.3 votes: (423), IMDb 3.7 votes: (746)
Человеческая душа или механический разум — что сильнее в этом безжалостном мире? И в самом худшем кошмаре полицейский Джек Райен не хотел бы представить себе, что ему вновь придется сойтись в смертельной схватке с целым отрядом киборгов-убийц!
Красный след

Красный след / Redline / Deathline (1997)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 4.8 votes: (702), IMDb 4.7 votes: (1 352)
Действие фантастического боевика происходит в России будущего, обрисованного весьма интересно. В абсолютно криминальном демократическом обществе, где президент — женщина, в очень неприятную ситуацию попадает американский контрабандист Уэйд.

После очередной операции его и его любимую женщину предает и убивает друг и коллега Меррик. Высший чиновник российской полиции, следивший за ребятами, приказывает сжечь тело женщины, а тело Уэйда воскрешается при помощи определенной технологии.

Расчет очень прост — оживший Уэйд сбежит и будет мстить. А месть будет означать разгром опасной бандитской группировки. Так оно и происходит, но как будут развиваться события далее…
Кинозвезда в погонах

Кинозвезда в погонах / Major Movie Star (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (46), КП 5.5 votes: (1 608), IMDb 4.2 votes: (3 067)
Мэган Валентайн — кинозвезда с внешностью Барби, снимается в комедийных фильмах с незатейливым сюжетом. Она купается в роскоши и в жизни ее волнуют только собственные капризы. В один момент она теряет все: возлюбленного, деньги и иллюзии. Пытаясь разобраться в себе наивная Барби вербуется на армейскую службу. Договор с армией подписан и отступать уже некуда.
Взлом

Взлом / Takedown / Track Down (2000)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (20), КП 6.5 votes: (1 354), IMDb 6.2 votes: (7 095)
Гениальный хакер Митник уже два года скрывается от лучших оперативников ФБР, без труда проникая в самые защищенные базы данных.

Но теперь он обрел более опасного и хитрого врага, спеца по электронной безопасности Шимомуру, у которого ему удалось похитить уникальный вирус, способный уничтожить любой компьютер.

Митник по-прежнему неуловим для правительственных агентов, но сумеет ли он уйти от опытного Шимомуры, который объявил ему настоящую войну?

ГОРЯЧАЯ 20-КА