Фильмов: 47507Расширенный поиск
Brian Goodman
Брайан Гудман
Сортировать по:
Не показывать:
Роковое влечение

Роковое влечение / Fatal Attraction (2023)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (18), КП 5.9 votes: (768), IMDb 6.4 votes: (4 982)
Алекс проводит ночь с женатым юристом Дэном. В ней растёт одержимость любовником, а он, наоборот, хочет оборвать их связь.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (28.05.2023, 22:25)
Пропавшая

Пропавшая / Last Seen Alive (2022)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (293), КП 6.4 votes: (112 421), IMDb 5.6 votes: (17 096)
Уилл Спэнн везет свою жену, с которой они собираются разводиться, домой к её родителям. Во время остановки на заправке супруга странным образом бесследно исчезает. Уилл поднимает на уши местную полицию и вместе с родителями жены пытается найти её. Однако со временем подозрение падает на него самого.
Черная бабочка

Черная бабочка / Black Butterfly (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (153), КП 6.4 votes: (11 470), IMDb 6.2 votes: (12 076)
Пол — писатель, живущий в одиноком домике на отшибе. В последнее время его дела идут не очень: заказчик забраковал его последнюю книгу, а сам он пытается забыть о неудачах с помощью алкоголя. Однако жизнь отшельника резко меняется, когда он встречает незнакомца, помогающему ему избежать потасовки в придорожном кафе. Узнав, что незнакомец путешествует налегке, Пол предлагает тому остановиться у него на ночлег. Незнакомец неожиданно проявляет интерес к писателю и предлагает новый сюжет для его книги. Но кто он такой, и что означает загадочная татуировка в виде черной бабочки на его теле.
Риццоли и Айлс

Риццоли и Айлс / Rizzoli & Isles (2010-2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (149), КП 7.8 votes: (11 050), IMDb 7.6 votes: (29 556)
Главная героиня сериала — Джейн Риццоли, бостонский детектив, которая вместе с патологоанатомом Морой Айлс раскрывает преступления.

Добавлена 13-я серия 7-го сезона (06.09.2016, 18:37)
Собачья проблема

Собачья проблема / The Dog Problem (2006)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (5), КП 6.6 votes: (447), IMDb 6.3 votes: (3 098)
После годового курса психоанализа главный герой Соло, писатель-неудачник, морально и психически сломлен и находится на грани нервного срыва. На последнем сеансе психотерапии, врач, чьими услугами он больше не может пользоваться, дает совет Соло завести домашнее животное, которое поможет ему вновь обрести себя и твердую почву под ногами.

Соло прислушивается к рекомендации врача и приобретает пса, а вместе с ним и дополнительные проблемы. Полностью отчаявшись и не имея возможности самостоятельно решить проблемы с питомцем, Соло обращается за помощью к своему лучшему другу Касперу, фотографу и любителю женщин, который в свою очередь знакомит Соло с Джулс, богатой девушкой, собирающей собак. Джулс сразу соглашается взять у Соло пса, но внезапно он осознает, насколько сильно он привязан к четвероногому другу и не хочет отдавать собаку.

Однажды во время прогулки на площадке для собак Соло знакомится с симпатичной и привлекательной девушкой Лолой. Неожиданная встреча приводит Лолу, Соло и пса в ветклинику, где Соло понимает, насколько в загнанном состоянии он находится. Между героями завязываются тесные отношения, которые начинают стремительно развиваться, особенно после того, как однажды ночью Соло и Каспер узнают, что Лола работает стриптизершей.

И без того запутанная ситуация усложняется еще и тем, что жизнь Соло оказывается в опасности из-за происков ростовщика и Джулс, которая заболела идеей заполучить преданного пса Соло. В довершение всего неожиданно пропадает пес…
Поединок

Поединок / Annapolis (2006)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (29), КП 7.1 votes: (5 706), IMDb 5.8 votes: (18 134)
Пройдя жестокий отбор и конкурс в 42 человека на место, Джейк Хаурд вступает в элитную военно-морскую академию Аннаполис. Но решив, что главные проблемы теперь позади, он сильно ошибся.

Беспощадная муштра, строгая дисциплина и феноменальные учебные и физические нагрузки обрушиваются на него будто каменная плитка. И вдобавок Джейка с первого дня избирает в жертвы злейший офицер академии, лейтенант Коул. Ощутив в нем задатки лидера, он начинает все сильнее давить на кадета, чтобы проверить, не сломается ли тот.

Однако Джейк принимает вызов. Поняв, что единый способ выжить в аду — завоевать уважение главного черта, он решает принять участие в чемпионате Аннаполиса по боксу, чтобы сойтись в бою со своим мучителем там, где не имеют значение ни звания, ни статус, ни даже сила, а лишь одна воля к победе — на ринге…
Что тебя не убивает

Что тебя не убивает / What Doesn't Kill You (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 6.5 votes: (6 455), IMDb 6.6 votes: (12 900)
Это история двух друзей детства из неблагополучных семей. Еще в школе они начали заниматься вооруженными грабежами, что в итоге не уберегло их от наркотиков и тюрьмы. По прошествии срока друзья меняются, но судьба подкидывает им «ограбление века».
ГОРЯЧАЯ 20-КА