Фильмов: 47497Расширенный поиск
Metin Balekoglu
Метин Балекоглу
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
И в печали и в радости

И в печали и в радости / Happily Ever After / Iyi Günde Kötü Günde (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (7), IMDb 6.9 votes: (417)
Лейла и Сарп собирались пожениться, но происходит нечто неожиданное, и он бросает ее. Через несколько лет к Лейле, которая управляет агентством по организации свадеб, обращается новая невеста Сарпа. Мелиса наслышана о таланте Лейлы и хочет, чтобы именно она организовала ее свадьбу, девушка не в курсе какие отношения связывали Лейлу и Сарпа. А Лейла не догадывается чью свадьбу она организовывает, так как жениха не видела.

Добавлена 19-я серия 1-го сезона (18.10.2023, 08:42)
Служанки

Служанки / Hizmetçiler (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), IMDb 6.4 votes: (14)
Ремейк американского сериала "Коварные горничные". Главные героини сериала работают горничными в богатых домах. Они открывают ключами те дома, в которых им никогда не придется жить самим. Также они накрывают красивые столы, за которые никогда не смогут сесть. Занимаются воспитанием тех детей, которые никогда не назовут их мамой. Им приходится стирать грязные и очень дорогие вещи других. Самое главное так это то, что героиням приходится хранить самые сокровенные секреты людей, которые даже грехи свои им не отдадут. Но на самом деле все совсем не так, как это многим кажется. Иногда бывают моменты, когда подруги собираются и начинают делиться тайнами и различными событиями, которые происходят в жизни богатых людей. Однажды происходит загадочное убийство одной из горничных. Хозяева особняка начинают прилагать все усилия для того, чтобы завести следствие в тупик, и скрыть преступление. Такое обстоятельство не устраивает служанок, и они решают провести собственное расследование для того, чтобы установить личность убийцы их подруги. Только этим девушкам под силу будет восстановить справедливость…

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (23.03.2020, 12:19)
Любовь напрокат

Любовь напрокат / Kiralik Ask (2015-2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (51), КП 8.4 votes: (28 776), IMDb 7.3 votes: (9 064)
Молодой, обаятельный парень Омер преуспевает в модном бизнесе… Ради выгоды, родственники хотят женить его на красивой девушке, которая только вернулась из Америки, получив там образование. Но у нее только и мысли о том, как она будет блистать в высшем свете. Парню эта затея не по душе. Случайно он знакомится с молодой девушкой Дефне, официанткой в кафе, семья которой попала в трудное положение благодаря брату. Для того, чтобы избавится от навязчивой невесты, он целует Дефне на глазах у тети. Тетушка же решила воспользоваться этой ситуацией и подкупила Дефне для достижения своей цели — женить племянника.

Добавлена 202-я серия 2-го сезона (17.02.2023, 18:08)
ГОРЯЧАЯ 20-КА