Фильмов: 47489Расширенный поиск
Constantine Gregory
Константин Грегори
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1942-09-16
Возраст 81
Сортировать по:
Не показывать:
Красотка на взводе

Красотка на взводе / Jolt (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (271), КП 6.2 votes: (57 125), IMDb 5.6 votes: (32 599)
Никогда не злите Линди! Она сногсшибательная красотка, но её ярости позавидует любой вышибала. Чтобы гасить вспышки гнева, она носит на себе оригинальное приспособление — жилет из электродов, бьющих ее током за мгновение до срыва. Но когда кто-то убивает ее парня, Линди понимает, что только ей под силу раскрыть преступление. Теперь у нее есть веский повод пуститься во все тяжкие и надрать задницы всему преступному миру в поисках виновных.
Входит ниндзя

Входит ниндзя / Enter the Ninja (1981)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (24), КП 5.3 votes: (368), IMDb 5.2 votes: (3 605)
Мастер ниндзя-цу помогает своему бывшему боевому другу-алкоголику и его жене (правда, несколько постельным образом) отстоять их плантацию пальм в борьбе против богатого и жадного злодея. Заодно он расправляется со своим старым соперником по школе ниндзя-цу. Действие происходит на Филиппинах.
Апокалипсис: Откровение Иоанна Богослова

Апокалипсис: Откровение Иоанна Богослова / The Apocalypse / San Giovanni - L'apocalisse (2002)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (8), КП 6.5 votes: (127), IMDb 6.3 votes: (631)
90-й год новой эры. Римский император Домициан объявляет себя богом, а христиан, не признающих его божественности, — злейшими врагами государства. Престарелый апостол Иоанн, под чужим именем находящийся в заточении на острове Патмос, получает Божественное Откровение о последних днях мира. Движимая желанием увидеть последнего очевидца Страстей Христовых молодая христианка Ирина тайно проникает на остров. Иоанн доверяет ей распространить среди единоверцев записанное им Откровение. Но Ирина не подозревает, что ее возлюбленный Валерий, сын римского полководца Квинта, получил задание выследить Иоанна…
Призрачный экспресс

Призрачный экспресс / Night Train (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (29), КП 6.1 votes: (3 905), IMDb 5.7 votes: (9 725)
В вагоне ночного экспресса трое попутчиков находят труп, в руках которого зажата древняя шкатулка. Красивая вещица ручной работы не просто привлекает взгляд, она буквально гипнотизирует каждого, кто ее видит, вселяя в него алчность и злобу.

Этой ночью пассажиры поезда будут отданы во власть древнего проклятья, которое пробудит в них всю ненависть, таящуюся на самом дне их души. Тьма ждет своего часа…
Шанхайские рыцари

Шанхайские рыцари / Shanghai Knights (2003)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (122), КП 7.3 votes: (39 183), IMDb 6.2 votes: (100 281)
После приручения Дикого Запада в комедии «Шанхайский полдень», Чон Ванг и Рой О`Баннон — опять в седле, но на сей раз совсем в другом месте — они оказались в цивилизованном Лондоне в продолжении этого фильма, «Шанхайских Рыцарях».

Когда китайский предатель убивает отца Чона и убегает в Англию, Чон и Рой отправляются за ним в Лондон с планами мести. Сестра Чона, Лин, хочет того же, и раскрывает всемирный заговор против королевской семьи, но почти никто не верит ей.

С помощью любезного инспектора Скотланд Ярда и 10-летнего уличного мальчишки, акробатический Чон дает Викторианской Англии хороший пинок, поскольку он одновременно пытается мстить за смерть своего отца и держать склонного к флирту Роя подальше от сестры.
ГОРЯЧАЯ 20-КА