Фильмов: 47533Расширенный поиск
John Eisendrath
Джон Эйзендрат
Сортировать по:
Не показывать:
Сигнал тревоги

Сигнал тревоги / Alert (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), IMDb 5.8 votes: (2 892)
Сюжет этой детективной драмы следует за полицейским процессом, в центре внимания которого находится отдел по поиску пропавших без вести полицейского управления Лос-Анджелеса. В каждом эпизоде сериала рассказывается новая история о пропавшем человеке и его жизненно важных поисках, которая будет держать зрителей в напряжении до самого финала. Это подразделение Департамента полиции Лос-Анджелеса известно своими отважными следователями. Один из них – опытный полицейский Девон Зёлльнер, который пережил внутреннюю трагедию, когда несколько лет назад исчез его малолетний сын, и до сих пор его мучает чувство вины из-за того, что до сих пор мальчик так и не был найден. Девон в разводе со своей супругой и матерью пропавшего сына Никки Паркер и сейчас пытается создать семью с новой возлюбленной Джун. У Девона и Никки также есть взрослая дочь Сидни. Никки тоже работает полицейским детективом, пытаясь залечить свою внутреннюю рану, она присоединилась к отделу пропавших без вести полиции Лос-Анджелеса, чтобы помогать другим в поисках их родных и близких. Параллельно она пытается раскрыть правду о своём давно потерянном сыне, что усложняет её задачу.

Добавлена 7-я серия 2-го сезона (17.04.2024, 14:38)
Черный список: Искупление

Черный список: Искупление / The Blacklist: Redemption (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (32), КП 6.3 votes: (1 314), IMDb 7.0 votes: (7 004)
«Redemption» является спин-оффом закрученного сериала «The Blacklist», который не мог не появиться после того, как погибла главная героиня оригинала, Элизабет Кин. Вдовец Том Кин, оказавшийся волею судьбы таким драматическим «мужем на час», начинает преследовать человека, явно причастного к гибели Элизабет. Одновременно Том выясняет: хитроумная руководительница гильдии наёмников Сьюзан Харгрейв – его биологическая мамаша. Кин сотрудничает с нею, выполняя различные деликатные поручения высокопоставленных людей. И делает это для того в том числе, чтобы на его тёмное прошлое упал хоть лучик света.

Добавлена 18-я серия 8-го сезона (24.05.2021, 16:43)
Мой личный враг

Мой личный враг / My Own Worst Enemy (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 7.0 votes: (703), IMDb 7.3 votes: (3 412)
Генри — консультант среднего класса, который живет обычной жизнью в пригороде с женой, детьми, собакой и минивеном. Эдвард — агент, который говорит на 13 языках, пробегает милю за 4 минуты и умеет убивать зубами. Генри и Эдвард полные противоположности, и общее у них только одно — тело, в котором они живут. И когда заботливо воздвигнутая меж ними стена рушится, Генри и Эдвард оба оказываются на незнакомой территории, где каждый из них в опасности. «Мой личный злейший враг» — сериал о двойственности человека, который в буквальном смысле борется сам с собой. Кому доверять, если не можешь доверять себе?

Добавлены 1-9 серии из 9 (27.02.2016, 23:43)
ГОРЯЧАЯ 20-КА