Фильмов: 47568Расширенный поиск
Esko Rips
Эско Рипс
[ Продюсер ]
Дата рождения 1981-06-12
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Не стучи

Не стучи / The Knocking / Koputus (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (35), КП 5.2 votes: (14 136), IMDb 5.2 votes: (853)
Две сестры и брат спустя годы возвращаются в дом своего детства, где бесследно пропали их родители. Они собираются подготовить его к продаже, но в местном лесу притаилось древнее зло, мешающее им исполнить свои планы.
Аптекарь Мельхиор

Аптекарь Мельхиор / Apteeker Melchior (2022)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (65), КП 6.8 votes: (221), IMDb 6.9 votes: (802)
В средневековом Таллине убит знаменитый рыцарь, освобожденный от пиратов Балтийского моря. Голова героя отрезана, а рот набит монетами. Пропала золотая цепочка, которую он купил в тот же день. Судебный пристав приказывает аптекарю Мельхиору расследовать преступление. Умный молодой человек обнаруживает, что убитый искал таинственного “таллиннского узника”, и следы ведут в доминиканский монастырь. Невероятная последовательность анализа крови развязана - любой, кто соприкоснется с этой тайной, рискует умереть.
Тайное общество Супилинна

Тайное общество Супилинна / Supilinna Salaselts (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (33), КП 5.7 votes: (284), IMDb 7.0 votes: (362)
В очередные летние каникулы четверо детей — Мари, Саду, Олав и Антон — решили организовать команду. Чтобы дети не болтались без дела по городу, дедушка Мари придумал для них интересную игру. Они должны разыскивать в определенных местах предметы, которые он указывал на карте. Но в эту игру вмешалось одно обстоятельство. Кто-то в городе стал распространять странное вещество, от которого взрослые своим поведением стали напоминать детей. Теперь эта четверка должна остановить злодея и найти противоядие, чтобы спасти своих родственников и знакомых.
ГОРЯЧАЯ 20-КА