Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jason Connery
Джейсон Коннери
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1963-01-11
Возраст 61
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Нерассказанная история

Нерассказанная история / The Untold Story (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), IMDb 5.9 votes: (201)
Эдвард Форестер, блестящий голливудский актер, устав от лицемерия в кинематографе, решает начать жизнь с чистого листа. Переехав в новый дом, мужчина знакомится с Катариной. В это же время, молодой парень Джереми Робли предлагает Эдварду сценарий, который впоследствии изменит всю его жизнь. Сможет ли мистер Форестер забыть об ошеломительной карьере и жить, как простой смертный?
Честь Тома

Честь Тома / Tommy's Honour (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), IMDb 6.3 votes: (1 082)
Главный герой — молодой Том Моррис, считающийся первопроходцем сегодняшнего профессионального гольфа и ставший самым юным обладателем чемпионского титула в этой игре. Его отец Том Старший сначала был гринкипером на поле, но затем стал профессиональным игроком и сам победил в четырех из восьми Открытых турниров по гольфу. Однако потрясающие успехи его сына затмили победы отца и появление имени нового чемпиона на первых полосах газет испортили отношения отца и сына.
Инопланетная раса

Инопланетная раса / Alien Strain (2014)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (43), IMDb 3.7 votes: (202)
Однажды на пикнике девушку по имени Рейчел похищает НЛО. Спустя год, Мэтью — ее парень, находит ее на том же месте, но Мэт понимает, что Рейчел — это существо, а не его девушка.
Интимные моменты

Интимные моменты / Private Moments (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 4.6 votes: (103), IMDb 3.7 votes: (181)
У Сирены Колл неудачные времена. Во-первых, у нее нет никакой личной жизни; во-вторых, она стала на год старше; в-третьих, ее ночное ток-шоу на радио «London Talk Radio» является самой низко рейтинговой программой в эфире всей Англии. И если первые две неприятности еще как-то можно пережить, то на решение третьей проблемы у Сирены есть только одна неделя.

Либо, она придумает как поднять рейтинг, либо, добро пожаловать в очередь за пособием по безработице. Но есть добрые верные подруги, которых невзирая на все невзгоды жизни надо пригласить на свой день рождения и как следует отметить с ними это событие. И вот, благодаря нескольким бутылкам вина у девушек, развязываются языки.

Подруги начинают рассказывать о самых приватных встречах и делиться самыми интимными моментами своей жизни. Их рассказы весьма необычны, пикантны, чувственны и не оставляют равнодушными никого из собравшихся. Теперь Сирена точно знает, как придать блеск своему шоу и поднять его рейтинг на звездную высоту.
Один в темноте 2

Один в темноте 2 / Alone in the Dark II (2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (63), КП 1.8 votes: (1 746), IMDb 2.6 votes: (5 197)
Вторая часть леденящей кровь киноленты. Главный герой – исследователь паранормальных явлений Эдвард Карнби, на этот раз имеющей дело с восставшей жрицей тьмы! Три хранителя пытаются спасти доверенный им мистический кинжал и скрываются от преследований ведьмы в общественном туалете. Едва они успевают спрятать кинжал и уничтожить его сердцевину, жрица настигает и беспощадно убивает их. Свидетелем всего этого невольно становится наркоторговец, просидевший все действие в одной из кабин. Он решает забрать загадочный артефакт себе, но после первого же прикосновения с ним случаются странные и жуткие вещи.
Гробница дьявола / Геенна

Гробница дьявола / Геенна / The Devil's Tomb (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (85), КП 3.6 votes: (650), IMDb 3.8 votes: (6 101)
Фантастиеский триллер режиссера Джейсона Коннери, снятый в 2008 году с Томасом Уильямом Хэллбауэром и Жасмин Гарнет в главных ролях. В центре событий – команда наемников, перед которыми стоит довольно сложная задача: они должны спасти важного ученого, который недавно совершил грандиозное археологическое открытие в самой глубине большой пустыни. Совсем скоро, благодаря помощи некоего священника, им откроется настоящая тайна, которая скрывается глубоко в песках жаркой местности. Эта Тайна была скрыта ото всех в течение многих веков, она хранит в себе секреты других миров и ждет своего Часа.
Опаленный берег

Опаленный берег / Mountain of Diamonds (1991)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 7.6 votes: (85), IMDb 7.0 votes: (118)
Франция, 1915 год. Ждущая ребёнка молодая аристократка Сентэйн собирается выйти замуж за своего возлюбленного лётчика, но незадолго до свадьбы его самолёт сбивают немцы, и он погибает. Убитая горем невеста вместе со своей тётей решает оправиться на родину своего покойного жениха, в Южную Африку. По пути их корабль атакует подводная лодка, после чего Сентэйн оказывается выброшенной волнами на незнакомый берег…
Робин из Шервуда

Робин из Шервуда / Robin of Sherwood (1984-1991)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (56), КП 8.0 votes: (2 084), IMDb 8.4 votes: (4 864)
Юный Робин Локсли был избран духом леса — языческим полубожеством Херном, чтобы хранить мир и защищать справедливость на берегах Туманного Альбиона. Робину и его верным соратникам предстоит сразиться не только с алчной знатью, но и с могущественными колдунами, кровожадными викингами и беспощадными крестоносцами. Истинная отвага и подлые предательства, черная магия и древние пророчества, смерть и всепобеждающая любовь — всему есть место в этой саге.
Исполнитель желаний 3: Камень Дьявола

Исполнитель желаний 3: Камень Дьявола / Wishmaster 3: Beyond the Gates of Hell (2001)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (83), КП 4.0 votes: (2 716), IMDb 3.5 votes: (4 911)
Исследуя таинственный старинный артефакт, известный на протяжении веков под названием «дьявольский камень», студентка Дайана случайно освободила заточенного в нем бессмертного Джинна. И в соответствии с древним пророчеством это ужасное порождение ада, наделенное даром исполнять людские желания ада, стремится погрузить Землю в вечную тьму и хаос.

Теперь только три желания Дайаны отделяют человечество от полного уничтожения, и от нее зависит будущее всей земной цивилизации. Удастся ли ей остановить Джинна, пока этот могущественный демон ада не убил всех ее друзей и не пришел за ней самой? Или же Дайана окажется беспомощной перед дикой разрушительной силой зла, направленной против мира людей?
Зона 51

Зона 51 / Area 51 (2011)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23), КП 3.3 votes: (1 286), IMDb 3.5 votes: (3 293)
«51» — это предполагаемая история о тех последствиях, которые могут иметь место, если политическое давление заставит военных приоткрыть тщательно охраняемые тайны. «База 51» — это загадочное, давно будоражащее умы место, где якобы командование ВВС США и спецслужбы тщательно укрывают от общественности одну из «загадок тысячелетия».

Группа журналистов наконец-то получает доступ на тщательно охраняемый объект. Но нечто, томящееся в плену, использует это, как шанс, чтобы вырваться на свободу. Мы знаем, что это — ужасно, но мы не знаем, зачем оно здесь…

ГОРЯЧАЯ 20-КА