Фильмов: 47519Расширенный поиск
Bing Bai
Бинг Бай
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Называйте меня директорм

Называйте меня директорм / Master of My Own / Qing jiao wo zong jian (2022)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (12), IMDb 7.7 votes: (132)
Нин Мэн — первоклассный секретарь. Её босс Лу Цзимин очень требовательный руководитель. За три года он привык, что героиня всегда рядом, всегда может выполнить его приказания, даже заменить его на встрече. И правда, Нин Мэн умна и исполнительна, но не место секретаря мечта девушки. Она стремится работать в отделе планирования, а не следовать повсюду за несносным Лу Цзимином. И вот наступает момент, когда героиня решается уволиться и доказать, что способна на большее. Однако директор не воспринимает всерьёз эту затею и способности Нин Мэн. Поэтому героине придётся приложить всё усилия, чтобы уже Лу Цзимин называл её «директор».

Добавлена 32-я серия 1-го сезона (19.12.2022, 06:48)
Последний из лучших

Последний из лучших / Yat ku chan dik mou lam / Kung Fu Jungle (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (164), КП 6.3 votes: (1 971), IMDb 6.5 votes: (9 780)
Полицейский, мастер восточных боевых искусств, обучает этому искусству своих коллег. Как-то во время спарринга он случайно убивает человека, из-за чего оказывается в тюрьме. В это же время появляется серийный убийца, который охотится только за мастерами единоборств. Полиция нуждается в настоящем мастере, который смог бы привлечь внимание убийцы, но он сидит за решеткой. Он соглашается помочь правоохранителям поймать преступника только в том случае, если ему будет гарантирована свобода. Так он начинает нелегкий путь к желанному освобождению, на котором его будет подстерегать хитрый, очень жестокий и коварный маньяк.
Когда гаснет свет

Когда гаснет свет / Jiu huo ying xiong / As the Light Goes Out (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (60), КП 6.3 votes: (352), IMDb 6.4 votes: (983)
Фильм – катастрофа, который посвящается трудной работе пожарных Гонконга. Разворачиваются все события на незначительном пожаре ликерного склада, где пожар уже не кажется таким легко тушимым и вся ситуация выходит из под контроля.
Когда люди связаны опасными ситуациями, узы братства принимают наисильнейшую силу, и в этот момент следует задуматься над тем, какая сила доверия оказывается на людей, находящихся рядом.
Канун Рождества, и отряд пожарных гонконгского подразделения решают провести эту ночь вместе и заодно отметить проводы на пенсию своего босса. Но из небольшого пожара вырастает масштабная катастрофа. Переживут ли они эту ночь в наканун Рождества?
В поисках Джеки

В поисках Джеки / Looking for Jackie / Xun zhao Cheng Long (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (98), КП 5.6 votes: (565), IMDb 4.1 votes: (993)
Чеонгу Ят-Сану 16 лет, он живет в Индонезии и мечтает о то, что когда-нибудь встретится со своим кумиром Джеки Чаном, который возьмет его в ученики. Чеонг настолько погружен в свои мечты, что даже толком не учится — особенно плохие оценки у него по мандаринскому диалекту, из-за чего одноклассники его задирают. Чеонга хотят отправить к дедушке и бабушке в Пекин, и хотя поначалу подросток не хочет уезжать, потом он узнает, что Джеки Чан приехал в Пекин, чтобы сниматься в очередном фильме.
Вирусный фактор

Вирусный фактор / Jik zin / The Viral Factor (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 6.2 votes: (246), IMDb 6.0 votes: (2 011)
Человечество победило оспу давно и навсегда. По крайней мере, мир привык так думать. Но это не так. Есть на земле места, где всё ещё хранятся образцы вируса. Один из таких образцов похитил учёный Кеннер с целью создания нового биологического оружия. Американским военным удалось схватить Кеннера, но он готов отдать образец только после того, как его вместе с семьёй доставят в Норвегию. Полицейскому Джону во время перестрелки пуля попала в голову и не существует безопасного способа её извлечь. Джон медленно умирает, у него осталось только две недели, чтобы решить кучу проблем: найти старшего брата, о существовании которого он и не подозревал, остановить спятившего спецназовца и спасти мир…
Шаолинь

Шаолинь / Shaolin / Xin shao lin si (2011)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (76), КП 7.2 votes: (8 257), IMDb 6.9 votes: (18 403)
Шаолинь… Вряд ли найдется человек, который не слышал этого легендарного имени и не восхищался безупречной техникой его мастеров боевых искусств. Древняя обитель зачастую оказывалась в гуще сражений, меняя ход истории великой империи.

Вражда между китайскими военачальниками достигла своего предела. В безудержном стремлении завоевать соседние территории они погружают страну в пучину раздора. Молодой воин Сяо Че, одержав победу в поединке над одним из шаолиньских мастеров, начинает этим бахвалиться. Но самонадеянность к добру не ведет. В междоусобных распрях гибнет семья Сяо. Ему самому удается чудом спастись. Сяо укрывают шаолиньские монахи. Известия о бесчинствах местного «царька» достигают стен монастыря. Сяо Че и его новые друзья решают вмешаться и защитить простых людей от произвола жестокого завоевателя. Осуществится ли их дерзкий план? Или в финале битвы им придется спасаться бегством?
ГОРЯЧАЯ 20-КА