Фильмов: 47359Расширенный поиск
Владимир Кузнецов
[ Актёр ]
Дата рождения 1990-12-05
Возраст 33
Сортировать по:
Не показывать:
Атакан. Кровавая легенда

Атакан. Кровавая легенда (2020)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (40), КП 3.8 votes: (954)
Группа студентов-историков во главе с молодым преподавателем спускается в подземелья Петербурга, чтобы найти легендарный Атакан — проклятый камень, на котором веками язычники приносили человеческие жертвы. Исследуя тёмные коридоры, студенты с ужасом понимают, что не одни в этом месте.
Рюриковичи. История первой династии

Рюриковичи. История первой династии (2019-2024)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (22), КП 8.2 votes: (243)
История династии началась одновременно с историей государства. Однако начало это скрыто в густом тумане легенд. Мы никогда не узнаем, кем на самом деле был легендарный варяг Рюрик, и был ли он реальным историческим лицом. Зато мы знаем, кем были его потомки. Среди них были поэты и воины, святые и разбойники, законодатели и братоубийцы. Одни восходили на престол по праву рождения, другие — по приглашению, третьи — по трупам родных братьев, но законной их власть над огромной страной делала сама принадлежность к правящему дому Рюриковичей.

В истории династии было все — завоевания и потери, любовь и предательство, интриги и новые законы, яростная борьба за власть и высокое самопожертвование, пепел пожарищ и создание мировых шедевров. Рюриковичи укрепляли, обороняли, расширяли свое государство: кто-то — огнем и мечом, кто-то — миром и договором. Во время их правления сформировалась русская нация и возник феномен русской культуры. Именно Рюриковичи создали ту самую страну — трансконтинентальную полиэтничную державу, — в которой мы сегодня живем.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.11.2019, 14:06)
Ты только будь со мною рядом

Ты только будь со мною рядом (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18)
Спустя годы после окончания школы Марина и Диана случайно встретились на улице. Оказалось, что в отличие от Марины, Диана сумела прекрасно устроить свою жизнь. Она замужем за бизнесменом и живет в шикарном особняке. Диана предлагает подруге стать поварихой в ее доме. Для потерянной Марины это шанс начать новую жизнь.

В особняке девушка оказывается вовлечена в непростую и тайную жизнь подруги. Там же Марина встречает любовь — курьера Павла. Но Павел вскоре исчезает, оставив беременную Марину. Тогда Диана предлагает неожиданный выход из ситуации…

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.05.2019, 08:23)
Диггеры

Диггеры (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (244), КП 3.1 votes: (7 474)
Ночное метро. Несколько минут до закрытия. Последний поезд на полном ходу пролетает мимо конечной станции, увозя в темноту туннеля ничего не понимающих пассажиров. Официальные власти засекречивают информацию о бесследно исчезнувших людях. Через несколько дней, на поиски пропавших отправляются их друзья. Им предстоит вспомнить все жуткие городские легенды, которыми окутано московское подземелье…. И узнать, что реальность может быть намного страшнее…
ГОРЯЧАЯ 20-КА