Фильмов: 47507Расширенный поиск
Adam Pascal
Адам Паскаль
[ Актёр ]
Дата рождения 1970-10-25
Возраст 53
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Панк из Солт-Лейк-Сити 2

Панк из Солт-Лейк-Сити 2 / Punk's Dead: SLC Punk 2 (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (24), КП 5.7 votes: (617), IMDb 4.7 votes: (1 168)
Переживая кризис, 19-летний Росс, сын погибшего панка-наркомана, сбегает на музыкальное шоу с компанией таких же неформалов. Его мать обращается за помощью к бывшей «банде» его отца.
Панк из Солт-Лейк-Сити

Панк из Солт-Лейк-Сити / SLC Punk! (1998)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 7.8 votes: (6 012), IMDb 7.5 votes: (22 111)
Практически все жители Америки бунтари от рождения. Они хотят противостоять всему миру. К таким людям относится и Стиво, парень из Солт-Лейк-Сити. Правда, такого бунтаря как он, еще нужно поискать. Весь мир - это его враги, а единственная идеология, имеющая на него влияние, это анархия. В своей жизни Стиво встречал самых разных людей: панков, фриков, обычных наркоманов и еще много разных личностей. Его отец, который сам был когда-то хиппи, пытается уговорить сына не тратить свою жизнь попусту и поступить в Гарвард, где он сам окончил Юридическую школу. Но парень задумывается совершенно о другом: как влиться в общество и при этом сохранить свою индивидуальность?
Богема

Богема / Rent (2005)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (5), КП 7.3 votes: (1 278), IMDb 7.0 votes: (45 391)
История нескольких представителей богемы, живущих по соседству друг с другом в одном из районов Нью-Йорка. В картине описывается один год из непростой жизни этих людей, некоторые из которых заражены СПИДом.

Среди них — Роджер, честолюбивый сочинитель песен, который переживает эмоциональное потрясение после самоубийства его любимой девушки. Он все никак не решается завести роман со своей соседкой Мими Маркес, исполнительницей экзотических танцев, борющейся со своими собственными проблемами.

В одной квартире с Роджером живет кинематографист Марк, который пытается совместить искусство с коммерцией. Подружка Марка, потворствующая своим желаниям цирковая актриса Морин, уходит от него к женщине-адвокату Джоанн. Кроме того, в этот тесный круг соседей, друзей и знакомых входит профессор философии Том Коллинз и пришедший ему на помощь после ограбления уличный барабанщик.

Выпадает же из этого круга Бенни, который, женившись на дочери домовладельца, отдалился от друзей и не сдержал своего обещания предоставить им свободную от арендной платы площадь. В итоге он превращается из близкого друга в заклятого врага, угрожающего всем упомянутым жильцам выселением…
Школа рока

Школа рока / The School of Rock (2003)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (95), КП 7.2 votes: (50 183), IMDb 7.2 votes: (324 023)
После нескольких лет подъема блестящая карьера рок-звезды Дьюи Финна заканчивается полным провалом. Все, что его теперь ждет, это неоплаченные долги и тяжелая депрессия. Но, перехватив не предназначавшийся ему телефонный звонок и придя в изумление от зарплаты (650 долларов в неделю), Дьюи устраивается работать в частную школу.

Его отношение к музыке и детям творит там чудеса, и вскоре появляется возможность начать звездную карьеру заново. Нужно только выиграть конкурс лучших рок-групп — и все проблемы легко разрешатся. Дьюи полон оптимизма, ведь вместе с ним его новый друг — девятилетний Зак, виртуозно играющий на гитаре!
ГОРЯЧАЯ 20-КА