Фильмов: 47547Расширенный поиск
Amber Stevens
Эмбер Стивенс
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1986-10-07
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Рождество без упаковки

Рождество без упаковки / Christmas Unwrapped (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), IMDb 6.1 votes: (952)
Цинично относящейся к Рождеству журналистке выпадает шанс продвинуться по карьерной лестнице, написав статью о любимце города, который каждый год устраивает грандиозные благотворительные мероприятия в честь Рождества. Чем же закончится их встреча, если в эту историю вмешается корыстная начальница девушки?
Счастливы вместе

Счастливы вместе / Happy Together (2018-2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), IMDb 5.7 votes: (1 169)
Главные герои давно проживают в браке и не знают хлопот. Однако судьба преподносит им парочку незначительных забот которые превращаются в настоящую катастрофу. Временно под одной крышей с семьей будет жить молодой музыкант Гарри Стайлз, который когда-то давно пытался добиться успеха в роли солиста группы "Уан Дирекшн". Правда, тому пока что даже жить негде, поэтому он обращается к своему приятелю-продюсеру Бену Уинстону, который проживает в Лондоне. Впереди главных героев ждет две долгих недели, полных хлопот. Однако муж с женой пока даже не подозревают, что Гарри останется у них не на две недели, а на все двадцать.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (16.01.2019, 18:46)
Нарушение общественного порядка

Нарушение общественного порядка / Public Disturbance (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (26), IMDb 3.0 votes: (558)
Фильм по мотивам реальных пранков известной комик-группы Джаноскианс.
Джезабель

Джезабель / Jessabelle (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (290), КП 5.4 votes: (17 393), IMDb 5.4 votes: (25 563)
Главная героиня фильма – Джесси. У нее был любимый муж, и они ждали рождения ребенка. Однако однажды с ними произошла страшная авария. В результате муж девушки погиб, также как и их ребенок, который еще не родился. Сама же девушка остается инвалидом, она прикована к креслу. Трудно представиться, насколько она разбита. Ее терзают физическая и душевная боль. Из-за своего положения ей приходится переехать жить к отцу. Он проживает в уединенном особняке. Однажды девушка нашла некоторые видеозаписи, которая делала ее мать. Девушку поразило, что мать умерла уже очень давно, а записи обнаружились только сейчас. Она начинает просматривать их и понимает, что загадочные предсказания на пленке постепенно сбываются…
Мачо и ботан 2

Мачо и ботан 2 / 22 Jump Street (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (677), КП 6.7 votes: (150 334), IMDb 7.0 votes: (397 609)
Фильм рассказывает о двух офицерах и приятелях Дженко и Шмидту. В прошлом фильме они были под прикрытием в школе, сейчас их заданием стала подобная работа, но на этот раз парни едут в колледж. Попадая в атмосферу учебы и общежития, парни не понимают, что им делать. В итоге Дженко находит себя приятеля в команде по футболу, считает его родственной душой и большую часть времени старается проводить с ним. Шмидт в свою очередь попадает в богемную среду, которая ему нравится.
В итоге два офицера разочаровываются друг в друге и их терзают сомнения, настолько ли они близкие товарищи… Подобный расклад ставит под удар операцию.

Тройной форсаж: Токийский Дрифт

Тройной форсаж: Токийский Дрифт / The Fast and the Furious: Tokyo Drift (2006)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (175), КП 6.9 votes: (186 175), IMDb 6.0 votes: (287 243)
Шон Босуэлл — одинокий парень, который хочет казаться профи уличных гонок. Он бесшабашно гоняется по улицам города, пытаясь убежать от жизненных невзгод и наживая себе врагов среди местных властей. Когда Шону грозит тюрьма, его от греха подальше отсылают к отцу — профессиональному военному, который служит на военной базе в Японии.

В незнакомой стране, живущей по своим законам, Шон чувствует себя еще большим изгоем. Однако вскоре его американский приятель Твинки знакомит его с миром подпольного дрифт-рейсинга. Раньше Шон просто тупо гонялся по улицам, а здесь перед ним открылся целый мир своеобразного искусства из металла и резины, дороги которого оказались невообразимо круты на поворотах…
Университет

Университет / Greek (2007-2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (55), КП 8.1 votes: (7 685), IMDb 7.6 votes: (22 350)
Университет — это лекции, аудитории, преподаватели, ректоры. Это контрольные, к которым заранее готовишься, и, возможно, небольшая вечеринка после. Не тут-то было! Это красивые девчонки, горячие парни, самые веселые братства, упоительные гулянки с ночи до утра. Вечные подколы новичков. Зубрежка или лихорадочная писанина шпор за ночь до сессии. Здесь есть все. Знакомьтесь, Расти, первокурсник. Ему только предстоит окунуться в этот новый для него мир, осилит ли он это все?
ГОРЯЧАЯ 20-КА