Фильмов: 47561Расширенный поиск
Liliane Montevecchi
Лилиан Монтевечи
[ Актриса ]
Дата рождения 1932-10-13
Возраст 91
Сортировать по:
Не показывать:
Кинг Креол

Кинг Креол / King Creole (1958)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (13), КП 7.1 votes: (120), IMDb 7.0 votes: (3 607)
Молодой амбициозный музыкант Дэнни Фишер успешно дебютирует на сцене Нового Орлеана. Заметив талантливого новичка, местный преступный босс Макси Филдс предлагает ему работу в своём ночном клубе. Не желая иметь ничего общего с криминалом, Дэнни отказывается, но Филдса такой ответ не устраивает.
Молодые львы

Молодые львы / The Young Lions (1958)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 7.2 votes: (612), IMDb 7.2 votes: (6 769)
Военная эпопея, в центре которой трое молодых людей. Один из них — немецкий офицер Кристиан Дистл. В ходе боев в Северной Африке он все более и более разочаровывается в вере в свою страну. Две другие истории раскрываются в американском военном лагере.

Еврей Ноа — застенчивый и неуклюжий клерк, страдающий от притеснений на национальной почве со стороны своих сослуживцев. Майкл Уитекр — певец и бродвейская звезда. Все они, полные надежд и стремлений, молодые львы, но война расставляет свои акценты.
Идол

Идол / The Idol / L'idole (2002)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (16), КП 6.4 votes: (106), IMDb 6.0 votes: (470)
В старом парижском доме появляется новый жилец — восхитительная молодая актриса из Австралии. Вольные повадки Сары раздражают квартирантов: она слишком громко занимается сексом и никогда не закрывает входную дверь.

И только сосед Сары, старый мудрый китаец Зао знает, что Сара глубоко несчастна, настолько, что намерена покончить с собой. Очарованный отчаянием и страстью своей новой знакомой, мсье Зао предлагает ей уникальное лекарство от тоски: магические китайские угощения и дружеское внимание.

Вскоре Сара становится его идолом, загадочным и опасным…
ГОРЯЧАЯ 20-КА