Фильмов: 47484Расширенный поиск
Arthur Hunnicutt
Артур Ханникат
[ Актёр ]
Дата рождения 1910-02-17
Дата смерти 1979-09-26 (69)
Сортировать по:
Не показывать:
Далекие барабаны

Далекие барабаны / Distant Drums (1951)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 6.3 votes: (61), IMDb 6.5 votes: (1 514)
1840 год. Лейтенант американского флота Ричард Тафтс предпринимает секретнуюэкспедицию во Флориду имея в руках только старую карту и отряд 40 человек. Высадившись на берег, он был встречен проводниками и проведен сквозь глухие джунгли. За семь лет освоения этих земель переселенцы столкнулись с не шуточным сопротивлением краснокожих индейцев, племени Сименолы, которые неоднократно нападали на форты бледнолицых, убивая людей и забирая огнестрельное оружие.



На берегу озера Ричард встречается с капитаном Квинси Уайтом, крепким мужчиной, уже давно живущим в джунглях и знающим язык и обычаи местных племен. Возглавив вооруженный отряд морской пехоты, они начинают решительно продвигаться в глухие джунгли с целью освобождения старого испанского каменного форта от Семинолов и контрабандистов оружия, которые нагло захватили эти земли. В пути их ждут смертельно опасные приключения, перестрелки с индейцами, нападения змей и гигантских крокодилов…
Эльдорадо

Эльдорадо / El Dorado (1966)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (17), КП 7.3 votes: (355), IMDb 7.7 votes: (17 378)
Влиятельный землевладелец городка Эльдорадо Барт Джейсон нанимает известного стрелка Коула Торнтона для решения земельного вопроса с семьей МакДоналдов. Шерифом Эльдорадо оказался старый друг Коула Джей Пи Хара.

Отказавшись от предложения Джейсона, Торнтон встает на сторону шерифа и принимает решение защитить МакДоналдов. В свою очередь Барт набирает банду головорезов, чтобы силой завладеть землей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА