Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jason Cosler
Джейсон Кослер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лего Марвел Мстители: Климатический кавардак

Лего Марвел Мстители: Климатический кавардак / Lego Marvel Avengers: Climate Conundrum (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), IMDb 6.3 votes: (148)
Между Тони Старком и Джастином Хаммером разворачивается полномасштабная бизнес-битва, которая способна привести к разрушению дела обоих. Джастин ведёт грязную борьбу. Он крадет у главного персонажа последнюю разработку - метеорологическую машину, которую можно модифицировать во что-то новое. В планах главного злодея создание огромного шторма, который станет причиной гибели всего живого на своем пути. Направить разрушительную стихию главный персонаж собирается против своих врагов. Конечно же, у него в планах использование руин, оставленных после непогоды, в своих целях. Однако главные герои, Мстители, вскоре соберутся вместе вновь, чтобы противостоять злу.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.02.2024, 14:43)
Лего Марвел Мстители Тренировка Локи

Лего Марвел Мстители Тренировка Локи / LEGO Marvel Avengers: Loki in Training (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19), IMDb 7.1 votes: (54)
Локи объявляет о своем желании присоединиться к Мстителям, что побуждает Железного Человека принять его в команду как "Мстителя-стажера". План кажется успешным до тех пор, пока Танос не прибывает на Землю, охотясь за Локи.
Ниндзяго: восстание драконов

Ниндзяго: восстание драконов / Ninjago: Dragons Rising (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (36), IMDb 7.7 votes: (334)
Два подростка из разных миров используют свои недавно открытые способности ниндзя, чтобы защитить драконов от злодеев, которые хотят использовать их жизненную силу во зло.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (04.04.2024, 19:01)
ЛЕГО Звёздные войны: Летние каникулы

ЛЕГО Звёздные войны: Летние каникулы / LEGO Star Wars Summer Vacation (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23), КП 5.7 votes: (178), IMDb 5.6 votes: (1 421)
Герои галактики решили устроить семейные каникулы. Сражение с императором Палпатином было сложным и опасным. Но злодей повержен и они заслужили долгожданный отдых. Лето – отличное время, чтобы попробовать обычные развлечения, на которые не хватало времени. Пляжи с чистым песком, теплое море и возможность не переживать об угрозе станут хорошим способом отвлечься. Веселая компания собирает вещи, чтобы выдвинуться на курорт. Они предвкушают веселье и беззаботность. Но как и следовало ожидать, с самого начала их затея оборачивается неприятностями. Совместные каникулы – нервное предприятие, вызывающее кучу претензий. Оказывается, у героев накопилось много претензий и если раньше они объединились для победы над общим врагом, то теперь недовольство проявляется в без сдерживания. И отдых может быть безнадежно испорчен.
ЛЕГО Звёздные войны: Ужасающие сказки

ЛЕГО Звёздные войны: Ужасающие сказки / Lego Star Wars Terrifying Tales (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (28), КП 5.8 votes: (327), IMDb 6.1 votes: (2 461)
После событий Star Wars: The Rise of Skywalker По Дэмерон и BB-8 должны совершить аварийную посадку на вулканической планете Мустафар, где они встречаются с жадным и коварным Грабаллой Хаттом. Криминальный авторитет купил замок Дарта Вейдера и превращает его в первый в галактике роскошный отель с системой «все включено», оформленный в стиле ситхов.
ЛЕГО Звездные войны: Праздничный спецвыпуск

ЛЕГО Звездные войны: Праздничный спецвыпуск / The Lego Star Wars Holiday Special (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (26), КП 6.3 votes: (339), IMDb 6.7 votes: (1 273)
В спецвыпуске Рей, Финн, По, Чуи, Роуз и дроиды воссоединятся на экране для празднования Дня жизни. Чтобы лучше познать силу, Рей вместе с BB-8 прилетает в таинственный храм джедаев, откуда с помощью загадочного артефакта отправляется в приключение по любимым моментам франшизы. Она встретится с Люком Скайуокером, Дартом Вейдером, Йодой, Оби-Ваном и другими знаковыми героями и злодеями.
ЛЕГО Звездные войны: Приключения изобретателей

ЛЕГО Звездные войны: Приключения изобретателей / Lego Star Wars: The Freemaker Adventures (2016-2017)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (17), IMDb 7.5 votes: (724)
События мультсериала разворачиваются между V и VI эпизодами саги «Звёздные Войны». В центре сюжета — увлекательные приключения дружной семьи изобретателей Фримейкеров. Когда младший из них — Рован — находит мощное оружие, за которым охотится Дарт Вейдер, жизнь всей семьи переворачивается с ног на голову. Теперь перед Фримейкерами стоит важная миссия — восстановление спокойствия и свободы в Галактике!

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (22.02.2020, 07:23)
LEGO Мир Юрского периода: Побег Индоминуса

LEGO Мир Юрского периода: Побег Индоминуса / LEGO Jurassic World: The Indominus Escape (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (44), КП 5.3 votes: (625), IMDb 5.7 votes: (996)
Саймон Масрани случайно разрушает один из главных аттракционов парка (ему следовало бы поучиться управлять вертолетом) и призывает на выручку верного менеджера Клэр. В результате нескольких генетических экспериментов в лаборатории доктора Ву решение найдено: Индоминус Рекс — самый умный, самый огромный и самый впечатляющий динозавр-гибрид, обожающий хот-доги! К сожалению, что-то пошло не так: Индоминус сжирает все хот-доги и в приступе голода совершает побег. Дрессировщику динозавров Оуэну придется постараться, чтобы поймать Индоминуса и спасти парк!
Лего Скуби-ду: Улетный пляж

Лего Скуби-ду: Улетный пляж / Lego Scooby-Doo! Blowout Beach Bash (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), КП 5.7 votes: (427), IMDb 5.6 votes: (487)
Скуби-ду и его друзья отправляются на Улётный пляж на реально улётную пляжную вечеринку. Но когда Призрачные Пираты угрожают всем испортить веселье - Скуби-банда берется вернуть вечеринку в прежнее русло и спасти всех и вся!
LEGO Лига справедливости: Прорыв Готэм-Сити

LEGO Лига справедливости: Прорыв Готэм-Сити / Lego DC Comics Superheroes: Justice League - Gotham City Breakout (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (31), КП 5.9 votes: (617), IMDb 6.0 votes: (1 248)
Бэтмен, Бэтгерл и Найтвинг отправляются в длительное путешествие к древним наставникам, оставляя Готэм-сити под присмотром Лиги Справедливости. Но спокойной жизни ждать не приходится никому... По пути к наставникам, трио супергероев встречает старых противников, жаждущих возмездия, а Лиге Справедливости приходится осознавать насколько трудно быть Бэтменом и как не просто сдерживать злодеев в Готэме...

ГОРЯЧАЯ 20-КА