Фильмов: 47547Расширенный поиск
Raynor Scheine
Рейнор Шайни
[ Актёр ]
Дата рождения 1942-01-19
Возраст 82
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Настоящая МакКой

Настоящая МакКой / The Real McCoy (1993)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (26), КП 6.9 votes: (7 262), IMDb 5.5 votes: (9 499)
Керин МакКой ещё та криминальная штучка! Она неоднократно проворачивала финансовые аферы, взламывала крупные валютные счета, но однажды её деяниям наступил конец. Она была арестована непосредственно во время очередного дела.
Прошло несколько лет и женщина выходит на свободу. В её планах – новая законопослушная жизнь с любимым сыном. Однако её криминальный талант не может не восхищать. Находятся люди, желающие обогатиться за чужой счёт, при этом, не замарав руки. Они похищают сына Керин, а взамен требуют талантливо ограбить очередной банк. Выбор очевиден, однако удастся ли сторонам сдержать обещания?
Бруклин в Манхэттене

Бруклин в Манхэттене / N.Y.C. Underground (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 5.8 votes: (242), IMDb 4.3 votes: (615)
Действия разворачиваются в тоннелях метро. Максимум усилий предстоит приложить двум братьям — Дилану и Логану, чтобы выбраться на поверхность невредимыми. Причем они не единственные, кому суждено побороться за жизнь.
Охранник

Охранник / The Sentinel (2006)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (21), КП 6.2 votes: (4 399), IMDb 6.1 votes: (48 134)
Специальный агент Пит Гаррисон убежден, что в Белом Доме завелся предатель. Его теория находит подтверждение после убийства одного из охранников президента. Однако подозрение падает на самого Гаррисона. Его отстраняют от дел, и ко всему прочему вменяют в вину связь с первой леди. Жизнь президентской семьи в опасности. Пытаясь найти предателя, Гаррисон вынужден воевать с системой, которую он сам создал…
Эйс Вентура: Розыск домашних животных

Эйс Вентура: Розыск домашних животных / Ace Ventura: Pet Detective (1994)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (246), КП 7.8 votes: (220 694), IMDb 6.9 votes: (322 071)
Он — лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он — Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке «Снежинка», талисман местной футбольной команды «Дельфины», Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности.

История принимает странный оборот, когда похищают еще и ведущего игрока «Дельфинов». Теперь Эйсу приходится разыскивать сразу двух млекопитающих. Он сталкивается «нос к носу» с акулой-людоедом, спасает любимую команду и очаровывает женщин. Находится ли он «под прикрытием», под огнем или под водой, он обязательно найдет то, что ищет!
ГОРЯЧАЯ 20-КА