Фильмов: 47557Расширенный поиск
Christoph Darnstädt
Кристоф Дарнштэдт
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Безбашенный Ник

Безбашенный Ник / Tschiller: Off Duty (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (147), КП 5.7 votes: (2 243), IMDb 4.4 votes: (1 761)
Старший комиссар криминальной полиции Ник Чиллер отстранен от несения службы. Во время вынужденного отпуска он пытается наладить отношения с дочерью Ленни, которая никак не может оправиться после убийства матери. В один прекрасный день она решает навестить убийцу мамы в Стамбуле и отомстить. Она бесследно исчезает, не сказав никому ни слова. Напарнику Чиллера удается выяснить, куда сбежала девушка, отследив местонахождение ее мобильного телефона. От этой новости у бесстрашного полицейского стынет кровь, так как в Стамбуле находится его злейший враг и убийца жены Фират Астан, которому удалось совершить побег из тюрьмы. Вместе со своим напарником он отправляется на поиски дочери. В Стамбуле они узнают, что опоздали. Девушка была схвачена злодеем по имени Сулейман Шекер и продана в рабство в Москву.
Затмение

Затмение / 380.000 Volt - Der große Stromausfall (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 4.7 votes: (37), IMDb 4.7 votes: (64)
Крупная авария в сети электроснабжения погружает Берлин в полный хаос. Сможет ли инженер Анья Радтке докопаться до причины катастрофы?
Эксперимент

Эксперимент / Das Experiment (2000)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (43), КП 7.7 votes: (50 645), IMDb 7.7 votes: (95 319)
В ходе научного эксперимента 12 обыкновенных людей добровольно становятся на две недели «заключенными» тюрьмы, в то время как 8 таких же добровольцев становятся надзирателями. Задача первых — соблюдать правила тюремного режима; задача вторых — поддерживать порядок. Но человеческая природа берет свое, и эксперимент выходит из-под контроля: под бесстрастными взглядами ученых надзиратели упиваются властью, унижая заключенных, и в тюрьме назревает бунт…
Эксперимент

Эксперимент / The Experiment (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (74), КП 6.9 votes: (44 140), IMDb 6.4 votes: (55 823)
Когда ученые решили провести уникальное исследование психики человека, никто и подумать не мог, чем все это закончится. Двадцать шесть обывателей заперты по разные стороны решетки, одни играют роль заключенных, другие — охранников.

Они согласились на это добровольно. Им казалось, что будет весело. Но за железными засовами даже самая невинная шутка может довести человека до безумия. Сколько времени пройдет до того, как прольется первая кровь?
ГОРЯЧАЯ 20-КА