Фильмов: 47547Расширенный поиск
Damien Leake
Дэмиен Лик
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Проникновение

Проникновение / Breaking In (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (59), КП 5.4 votes: (1 038), IMDb 5.3 votes: (7 939)
Мать с двумя детьми после смерти отца приезжает в уединённый дом, чтобы разобраться с делами усопшего. Особняк оборудован по последнему слову техники и готов к продолжительной осаде. Спокойствие нарушает группа бандитов, мечтающая добраться до миллионов, скрытых в хранилище особняка. Но никакие ловушки или непробиваемые двери не смогут остановить разъярённую мать, когда её детям грозит опасность.
Испорченная

Испорченная / Bad Twin (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), IMDb 5.2 votes: (592)
Успешный психоаналитик Джен узнает, что её сестра-близнец, с которой они не общались с детства, попала в психиатрическую лечебницу и оставила своих дочерей-близняшек без присмотра. Джен решает взять племянниц к себе домой на время лечения сестры. Однако, со временем, она понимает, что её племянницы настолько же разные характером, насколько похожи внешне.
Лунатик

Лунатик / Sleepwalker (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (38), КП 5.7 votes: (521), IMDb 5.1 votes: (1 190)
Сара обращается в клинику для того, чтобы излечиться от бессонницы и ночных кошмаров, но вместо этого начинает чувствовать тревожные изменения каждый раз, когда просыпается. С помощью доктора девушка пытается вернуться к нормальной жизни, постепенно распутывая прочный узел из снов, реальности и даже трагического прошлого.
Эксперимент

Эксперимент / The Experiment (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (74), КП 6.9 votes: (44 140), IMDb 6.4 votes: (55 823)
Когда ученые решили провести уникальное исследование психики человека, никто и подумать не мог, чем все это закончится. Двадцать шесть обывателей заперты по разные стороны решетки, одни играют роль заключенных, другие — охранников.

Они согласились на это добровольно. Им казалось, что будет весело. Но за железными засовами даже самая невинная шутка может довести человека до безумия. Сколько времени пройдет до того, как прольется первая кровь?
ГОРЯЧАЯ 20-КА