Фильмов: 47533Расширенный поиск
Amy Sedaris
Эми Седарис
Дата рождения 1961-03-29
Возраст 63
Рост 1.56 м
Сортировать по:
Не показывать:
Гримсбург

Гримсбург / Grimsburg (2024)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 5.6 votes: (556)
Марвин Флейт — величайший из детективов, единственным нераскрытым делом которого осталась… его собственная семья. Однако теперь, когда он вернулся в Гримсбург, город, где каждый хранит сразу по несколько скелетов в шкафу, Флейт берется за любое из дел, лишь бы искупить свою вину перед бывшей женой, которую он никогда не переставал любить, а также лишний раз пообщаться со своим сыном, которого он так и не удосужился узнать поближе.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (23.04.2024, 09:46)
Театральный лагерь

Театральный лагерь / Theater Camp (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (16), КП 6.5 votes: (401), IMDb 7.0 votes: (13 700)
Каждое лето самые талантливые дети приезжают в театральный лагерь на севере Нью-Йорка, чтобы заявить о себе. В этот раз новая смена оказывается под угрозой — основательница лагеря Джоан впадает в кому, а ее сын Трой, получивший бразды правления, должен не только координировать работу всех систем, но и поддерживать боевой дух и творческую атмосферу.
Без ответа

Без ответа / Ghosted (2023)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (326), КП 6.2 votes: (29 155), IMDb 5.8 votes: (59 748)
Коул влюбляется в загадочную Сэди, но выясняется, что она секретный агент. Прежде чем они успевают пойти на второе свидание, Коул и Сэди отправляются в приключение, чтобы спасти мир.
Босс-молокосос 2

Босс-молокосос 2 / The Boss Baby: Family Business (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (159), КП 7.3 votes: (200 304), IMDb 5.9 votes: (20 087)
Продолжение семейной мультипликационной комедии 2017 года о высокоинтеллектуальных младенцах – сотрудниках небесной корпорации по «производству и выпуску» детей. Умники в пеленках, лишенные детства, снова внедряются в обычные семьи.
Несгибаемая Кимми Шмидт: Кимми против Преподобного

Несгибаемая Кимми Шмидт: Кимми против Преподобного / Unbreakable Kimmy Schmidt: Kimmy vs the Reverend (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (20), КП 5.9 votes: (180), IMDb 6.9 votes: (5 769)
Кимми - известный писатель, и она собирается выйти замуж за принца! Но сначала она должна сорвать злой заговор преподобного. Это твой ход: что Кимми делать дальше?
Спаcайтесь сами!

Спаcайтесь сами! / Save Yourselves! (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (24), КП 5.4 votes: (639), IMDb 5.5 votes: (1 819)
Современная пара из Бруклина Джек и Су, как и многие из их друзей, зависят технологий и не могут выпустить телефоны из рук. Они решают пожить неделю в изолированном доме в лесу, отключают телефоны и какое-то время наслаждаются гармонией с природой. Но вскоре выясняется, что Земля подверглась инопланетному вторжению.
Призрачная команда

Призрачная команда / Ghost Team (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (45), КП 4.2 votes: (374), IMDb 4.6 votes: (1 388)
Призрачная команда охотников за привидениями и другими сверхъестественными явлениями подобралась что надо — по жизни зацикленный на идее заснять привидений на плёнку, его впавший в жестокую депрессию товарищ, которому всё равно чем заниматься и какие бы опасности это предприятие не сулило, племянник главного героя, всей своей предыдущей жизнью заслуживший прозвище «отбросы», а ещё медиум, живущая идеей достучаться до потустороннего мира, и обычный охранник, которому надоела скучная жизнь в супермаркете и захотелось настоящих приключений. Эта призрачная команда будет пытаться оживить мертвеца, поймать привидений и совершить ещё множество действий для сенсационного репортажа, что будет жутковато и одновременно дико смешно.

Энтузиасты сверхъестественного отправляются на заброшенную ферму, где, судя по слухам, можно столкнуться с необъяснимыми явлениями, и действительно находят нечто. Возможно, к привидениям это Нечто и не имеет никакого отношения, но зато поможет одиноким людям отыскать настоящую дружбу и пережить захватывающее приключение. Каждый из нас ищет по жизни что-то большое и важное — Призрачная команда своей цели, похоже, достигнет.
Парень с работы

Парень с работы / Kevin from Work (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), КП 5.6 votes: (128), IMDb 6.6 votes: (1 258)
Герой сериала — Кевин, работающий в офисе с начальником-монстром и с любовью всей его жизни, которой он не может признаться в своих чувствах, решает уволиться и уехать в Европу, чтоб не «травить душу». Но все выходит не так, как он планировал…

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (28.03.2016, 18:25)
Попрощайся со всем этим

Попрощайся со всем этим / Goodbye to All That (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), КП 5.0 votes: (203), IMDb 5.3 votes: (2 497)
В жизни супружеской пары начались непростые времена. Она полностью перестала понимать своего супруга, а он в свою очередь все меньше внимания уделяет ей. На первый взгляд даже может показаться, что любви в этих отношениях и вовсе не было. Просто встречались по молодости, затем она забеременела и у них родилась прекрасная дочь. Их отношения построены исключительно на сексе и теперь, когда они исчерпали себя в этих отношениях, то именно жена стала инициатором развода.

Женщина много думала, перед тем, как сделать этот серьезный шаг, но и жить с не любимым она тоже уже не может. Несколько лет она переживала, как отнесется к расставанию родителей их общая дочка, но в последнее время их жизнь стала совсем невыносима и она решилась на кардинальные меры. Супруг был поражен таким решением жены, мужчина по своей врожденной невнимательности не обращал внимания, что в их семье все так плохо. Первое время он очень переживал это расставание. И даже не столько расставание с супругой, а то, что им теперь придется намного реже видеться с дочерью, которую он очень любит. Уже спустя короткий срок, мужчина видит в этом разводе и свои плюсы…
Таннер Холл

Таннер Холл / Tanner Hall (2009)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 6.3 votes: (536), IMDb 5.9 votes: (2 267)
С началом нового учебного года в элитную частную школу «Таннер Холл» приходит новенькая, Фернанда. Ее появлению совсем не рада «звезда» школы, Виктория. А вот ее подруги Кейт и Лукаста не видят в новоприбывшей ничего плохого. По мере того, как развивается сюжет картины, в жизни девушек происходят различные события, тем или иным образом влияющие на их будущее.

ГОРЯЧАЯ 20-КА