Фильмов: 47557Расширенный поиск
Beth Littleford
Бет Литлфорд
[ Актриса ]
Дата рождения 1968-07-17
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Сила Приключений 5

Сила Приключений 5 / Adventure Force 5 (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), IMDb 5.3 votes: (148)
Тихий пляжный городок захвачен таинственной угрозой. Пятеро детей - геймер, фанат комиксов, изобретатель, бейсболистка и мастер боевых искусств - должны объединиться и использовать арсенал самодельных гаджетов, чтобы дать ей отпор.
Шоу МетодМена и РедМена

Шоу МетодМена и РедМена / Method & Red (2004-2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (19), КП 7.4 votes: (1 324), IMDb 7.3 votes: (615)
Два раздолбая, Методмен и Редмен, переезжают в пригород Нью-Джерси. С этого момента начинается «Война и Мир» с местными жителями, а Метод и Ред пытаются наладить отношения с соседями, не в ущерб своим бесбашенным вечеринкам и разгульному образу жизни.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (07.02.2018, 20:15)
Случайный тропический рай

Случайный тропический рай / Random Tropical Paradise (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (20), IMDb 4.2 votes: (209)
В центре сюжета молодой мужчина - Гарри Фладер. Посмотрев на него, можно сказать, что у него есть все. Прекрасная работа, чудесный друзья, невероятно красивая возлюбленная. Но все не так идеально, как казалось даже самому Гарри. Накануне свадьбы он узнает, что один из его друзей крутит роман с его невестой. Свадьба отменена, Гарри сильно подавлен. Но его шафер Боуи, не собирается оставлять друга в депрессии, и предлагает с пользой использовать билеты купленные на свадебное путешествие. Так они вместе отправляются в тропики, где два друга смогут провести отвязные выходные, главное, остаться в живых!
Бен 10: Наперегонки со временем

Бен 10: Наперегонки со временем / Ben 10: Race Against Time (2007)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), КП 5.1 votes: (281), IMDb 4.4 votes: (2 430)
Фильм снят по мотивам популярного приключенческого анимационного сериала Бен 10, в котором рассказывается история Бена Теннисона, десятилетнего мальчика, способного с помощью чудодейственной силы инопланетных часов Омнитрикс превращаться в одного из десяти иноземных супергероев.

После нахождения часов Омнитрикс Бен целое лето провел в компании своей спокойной и рассудительной кузины Гвен и дедушки Макса, то и дело превращаясь в разные инопланетные существа. Действие фильма разворачивается как раз в тот момент, когда каникулы подходят к концу и Бен возвращается в свой родной город и опять становится обычным ребенком.

Однако дома уже не так спокойно как было раньше, особенно теперь, когда Эон, заклятый враг Бена из другой галактики, возвращается, чтобы вернуть себе часы и разрушить Землю. И вот теперь Бен, Гвен и дедушка Макс пытаются с помощью Омнитрикса остановить Эона и спасти мир от полного уничтожения!
Я в рок-группе

Я в рок-группе / I'm in the Band (2009-2011)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 6.5 votes: (323), IMDb 6.6 votes: (1 242)
15-летний поклонник рок-музыки Трипп Кэмпбелл выигрывает в конкурсе на радио ужин с участниками когда-то известной рок-группы Iron Weasel. Во время встречи юный поклонник убеждает музыкантов в том, что былую славу ансамбля можно возродить. Используя «звездный шанс», парень играет на гитаре и впечатляет рокеров своим виртуозным исполнением.

Теперь он четвертый участник группы! Воодушевленный юный музыкант предлагает своим кумирам, трем комичным персонажам средних лет, вечно влипающим в нелепые истории, поселиться в его доме. С этого момента в жизни Триппа начинается новый этап. Новые соседи помогают ему не только справиться со сложностями подросткового возраста, но и стать настоящей рок-звездой.

Добавлена 1-я серия 2-го сезона (12.10.2013, 20:31)
Собака точка ком

Собака точка ком / Dog with a Blog (2012-2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (25), КП 6.5 votes: (250), IMDb 4.7 votes: (3 215)
Главным героев сериала является обычный уличный пес, которого зовут Стэн. По воле обстоятельств он попадает в дом, где живут двое детей, которых зовут Тайлер и Эвери. Они сводные сестра и брат. Они никогда особо не ладили, но с того дня, как в доме появился пес, их отношения стали потихоньку стабилизироваться. Их объединила одна цель, а точнее один секрет, который они должны хранить. Их пес – Стэн – понимает и разговаривает на человеческом языке. Но даже дети не знают, что пес не просто разговаривает с ними, он еще и находит время вести свой блог, где делает остроумные заключения относительно людей и их поведения.

Добавлена 20-я серия 3-го сезона (19.10.2015, 21:37)
Бен 10: Крушение пришельцев

Бен 10: Крушение пришельцев / Ben 10 Destroy All Aliens (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 5.4 votes: (113), IMDb 6.5 votes: (496)
Десятилетний Бен Теннисон возвращается домой с летних каникул и в его обычной жизни происходит полная неразбериха. Его отчитывает учитель, пристают хулиганы, наказывают родители. Плюс ко всему родители не разрешают Бену поехать с дедушкой Максом в долгожданную поездку загород. Бен сбегает от всех проблем в самый дальний уголок галактики и принимает участие в военной программе Тотального погружения в Пришельцев. Бена отправляют обратно на землю теперь в облике пришельца…
Школа выживания

Школа выживания / Drillbit Taylor (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (20), КП 6.2 votes: (9 297), IMDb 5.7 votes: (49 951)
Трое «ботаников», мечтающие отомстить своим обидчикам — двоим школьным задиралам — за смешные деньги нанимают Дриллбита в качестве телохранителя и получают ровно то, за что заплатили.

Дриллбит берет эту незадачливую троицу под свое крыло и начинает тренировать нелепыми и совершенно безумными методами. В конечном итоге прошедшие подготовку школьники дают отпор хулиганам и становятся героями школы!
Звездная болезнь

Звездная болезнь / StarStruck (2010)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (51), КП 7.0 votes: (8 804), IMDb 6.2 votes: (10 234)
Джессика Олсен едет в Лос-Анджелес посетить родственников, и по приезду у своей сестры узнает про местную крутейшую знаменитость — Кристофера Вайлда. Однажды ночью Джессика случайно встречает Кристофера. Они попадают в сумасшедшее приключение по Лос-Анджелесу и влюбляются друг в друга, но когда Джессика возвращается домой, Кристофер по национальному телевидению на вопрос что за девушку видели с ним, говорит что он совсем не знает ее и никогда не встречал. Кристофер зря это сделал…
Эта - дурацкая - любовь

Эта - дурацкая - любовь / Crazy, Stupid, Love. (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (148), КП 7.6 votes: (150 624), IMDb 7.4 votes: (548 876)
У Кола Уивера, пуританских взглядов семьянина в возрасте «чуть-чуть за сорок», не жизнь, а мечта — хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его «идеальная» жизнь быстро рушится. Хуже того, говоря современным языком, Кол, который уже пару десятилетий не ходил на свидания, являет собой настоящего «лоха».

И вот, проводя все свое свободное время в баре в дурном расположении духа, несчастный Кол становится протеже обаятельного («чуть-чуть за тридцать») игрока Джейкоба Палмера. Пытаясь помочь Колу забыть жену и начать собственную жизнь, Джейкоб открывает ему глаза на многочисленные возможности, открывающиеся перед ним: кокетливые женщины, крепкие напитки и чувство стиля, которое нельзя найти в дешевой парикмахерской или магазине распродаж...
ГОРЯЧАЯ 20-КА