Фильмов: 47557Расширенный поиск
Trysta A. Bissett
Дата рождения 1981-02-06
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Спаркл: История единорога

Спаркл: История единорога / Sparkle: A Unicorn Tale (2023)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (14), IMDb 5.6 votes: (65)
Когда пятнадцатилетнюю Аннабель Бреннан отправляют жить в приют, она убегает с двумя другими детьми в надежде спасти животных на ферме своей семьи, прежде чем их заберет жадный сосед Бо Гилмер. Прибыв на ферму, Аннабель и дети обнаруживают, что там поселилось новое существо — волшебный единорог. Детей упорно преследуют Бо и директриса приюта Хлорис. Натали, сотрудница приюта, которая сочувствует Аннабель, расследует прошлое сироты и обнаруживает семейную тайну, которая может навсегда изменить жизнь девочки.
Прикончи меня

Прикончи меня / Ruin Me (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (18), КП 4.6 votes: (89), IMDb 5.2 votes: (1 044)
Александра против своей воли принимает участие в игре по мотивам фильмов-слэшеров, где участники должны сбежать от маньяка с ножом. Но когда её друзей начинают убивать по-настоящему, Алекс остаётся только выучить правила игры и постараться выжить.
Все ошибки зарыты

Все ошибки зарыты / All Mistakes Buried (2015)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (7), IMDb 5.1 votes: (310)
Однажды случилось то, что расшевелило последние остатки человечности внутри загнивающего зависимого: преступники украли прекрасный кулон, который Сонни годы назад подарил супруге. Он свято верит, что если вернёт кулон — все ошибки будут похоронены, жена вернётся и жизнь наладится. Ради воплощения мечты он пускается в опасную авантюру и погружается в самое сердце криминального мира его небольшого южного городка, восстав против кровожадных убийц и безжалостных бандитов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА