Фильмов: 47557Расширенный поиск
Amy Argyle
Эми Эргил
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-07-21
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Я люблю тебя

Я люблю тебя / I Love You (2019)


Рейтинг: HD 2.3 votes: (3), IMDb 5.3 votes: (24)
Семья Джеймса состоятельна и владеет успешным бизнесом. Однажды Джеймс понимает, что хочет выйти из тени отца и реализоваться без его помощи. Он связывается с Брендоном, после чего вся жизнь Джеймса идёт под откос. Наркотики, предательства, измены становятся его верными друзьями. Сможет ли он справиться? И какой ценой?
Семья Лир

Семья Лир / The Lears (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), IMDb 5.8 votes: (24)
Всемирно известный передовой архитектор Дэвенпорт Лир собрал за одним столом четырех своих детей, чтобы рассказать им об одном важном событии. Когда они узнали, что Дэвенпорт решил жениться на своей помощнице Диане, их истинная сущность всплыла наружу.
Якорь Паркер

Якорь Паркер / Parker's Anchor (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), IMDb 5.7 votes: (28)
Жизнь Кристалл Паркер переворачивается с ног на голову после известия о ее бесплодии. Парень бросает ее в надежде найти более презентабельную для него пассию, Кристалл остается без друзей и не знает, как жить дальше. Но тут появляется Джаред - прекрасный, самодостаточный молодой человек и показывает Кристалл, в чем истинное счастье. Сможет ли девушка свыкнуться с мыслью о бесплодии или так и останется несчастлива?
За пределами

За пределами / The Beyond (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (165), КП 5.9 votes: (34 114), IMDb 4.9 votes: (6 722)
В 2019 Космическое агентство обнаруживает неподалеку от Земли кротовую нору и решает отправить туда астронавтов, чтобы выясниить, не стоит ли за этим инопланетный разум. После неожиданно скорого возвращения миссии, агентству не терпится узнать, что же нашли их пилоты в первом большом космическом путешествии человечества.
Кричать на дьявола

Кричать на дьявола / Scream at the Devil (2015)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (42), IMDb 2.6 votes: (612)
Главная героиня фильма – художница, страдающая шизофренией. Расставшись со своим мужем, закрутившим роман с молодой женщиной, Мириам путешествует в одиночестве в поисках земли своей мечты. Охваченная печалью, она оказывается в старинной базилике, где молится и даёт обещание самому дьяволу. Вернувшись в Штаты, Мириам вновь сходится со своим мужем Габриэлем и они переезжают в отдалённый дом посреди леса, чтобы начать новую жизнь. Здесь женщину начинают преследовать странные образы и видения, и после жестокого нападения Габриэль исчезает. Оставшись в одиночестве, будучи изолированной от остального мира, героиня погружается в демонические видения, которые ведут её всё ближе к границе здравого смысла и безумия. Или это дьявол пришёл, ответив на её молитву?...
Фрэнк и Лола

Фрэнк и Лола / Frank & Lola (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (26), КП 5.8 votes: (810), IMDb 6.0 votes: (4 460)
На Хэллоуин Фрэнк, шеф ресторана из Лас-Вегаса, влюбляется в Лолу, новую девушку в городе. Однако Лола не так проста и является очень опасной штучкой. Для Фрэнка эта любовь лишь первый шаг к одержимости, что приводит к измене и погоне вокруг всего света в поисках мести.
Маленькая мёртвая шапочка

Маленькая мёртвая шапочка / Little Dead Rotting Hood (2016)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (43), КП 3.1 votes: (246), IMDb 3.6 votes: (989)
Жители небольшого городка обнаруживают, что в глубине леса скрывается нечто более опасное, чем волки. Вскоре начинают умирать животные, а потом и люди…
ГОРЯЧАЯ 20-КА