Фильмов: 47557Расширенный поиск
Peyman Yazdanian
Пейман Язданьян
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Возвращение в прах

Возвращение в прах / Return to Dust / Yin ru chen yan (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13), IMDb 7.7 votes: (1 332)
История двух людей, которых бросили семьи в сельской местности на северо-западе страны. Пытаясь наладить жизнь, одинокие мужчина и женщина помогают друг другу и постепенно сближаются.
В дорогу

В дорогу / Hit the Road / Jaddeh Khaki (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 7.3 votes: (165), IMDb 7.3 votes: (3 985)
О путешествии одной семьи.
Ни даты, ни подписи

Ни даты, ни подписи / No Date, No Sign (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (21), IMDb 7.2 votes: (1 423)
Известный своей принципиальностью и страдающий от неё патологоанатом оказывается между молотом и наковальней, когда однажды к нему на обследование попадает тело мальчика, обстоятельства смерти которого известны только ему одному.
Свинья

Свинья / The Pig (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 6.4 votes: (851), IMDb 6.2 votes: (1 007)
В Тегеране один за другим погибают модные кинематографисты. Некогда опального, а сейчас просто забытого режиссёра Хасана страшит не смерть, а то, что серийный убийца игнорирует его: неужели он не достаточно талантлив?! Он готов на всё, лишь бы вернуть былую славу. Вскоре ситуация разворачивается на 180 градусов — и на нарцисса падают подозрения в череде трагедий.
Потерянные в Пекине

Потерянные в Пекине / Ping guo (2007)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), КП 7.0 votes: (285), IMDb 6.8 votes: (1 901)
Пинго работает массажисткой в Дворце массажа ног «Золотой таз» — популярном массажном заведении, принадлежащем Линь Дуну, бизнесмену-нуворишу средних лет.

Однажды Пинго напивается. Ее босс Линь Дун пользуется ситуацией, чтобы заняться с ней сексом. Муж Пинго — Ань Кунь, который работает мойщиком окон высотных зданий наблюдает за их встречей во время своей работы.

После этого сомнительного изнасилования Пинго забеременела. Ань Кунь шантажирует Линь Дуна: либо тот заплатит компенсацию, либо он подаст жалобу об изнасиловании. Но у Линь Дуна и его жены Ван Мэй нет детей. Двое мужчин заключают сделку «деньги в обмен на ребенка», чтобы Линь Дун и Ван Мэй могли стать родителями. По условиям договора Пинго переезжает в их дом на полгода, выдавая себя за няню. С этого момента двум семьям приходится столкнуться с неконтролируемыми последствиями и дилеммами, порожденными их выбором.
ГОРЯЧАЯ 20-КА