Фильмов: 47497Расширенный поиск
Will Clarke
Уилл Кларк
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
В поисках зверя

В поисках зверя / Butcher's Crossing (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (50), КП 5.7 votes: (1 377), IMDb 5.6 votes: (3 807)
Уилл бросает учебу в Гарварде, чтобы отправиться в Скалистые горы Колорадо вместе с охотниками на бизонов. Он не умеет ни убивать, ни снимать шкуры, но полон мальчишеского энтузиазма и достаточно богат, чтобы оплатить всю экспедицию. Команду возглавляет загадочный охотник Миллер. Он единственный знает путь в таинственную долину, где пасутся тысячи зверей. Но какую цену за эти богатства им придется заплатить?
Али и Ава

Али и Ава / Ali & Ava (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), IMDb 6.8 votes: (2 316)
История о любви двух одиноких и разочарованных отношениями людей. Ава переживает тяжелый развод с мужем, который её бил, а Али продолжает жить вместе с женой, хотя их отношения давно себя исчерпали. Эти двое встречаются и получают новый шанс на любовь. Им приходится преодолевать страхи близости, кризис доверия и высокую планку ожиданий, чтобы вновь стать счастливыми.
Наркоторговец

Наркоторговец / Calm with Horses (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (19), КП 5.9 votes: (1 718), IMDb 6.8 votes: (6 683)
Чтобы заработать на жизнь, бывший боксер Дуглас «Арм» Армстронг начинает работать на семью крупных наркоторговцев. Ему предстоит пройти тяжелое испытание на верность семье и сыну и своей новой семье мафиози, когда он должен впервые убить человека.
Ужасные истории: Фильм – Извращённые римляне

Ужасные истории: Фильм – Извращённые римляне / Horrible Histories: The Movie - Rotten Romans (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (26), КП 5.7 votes: (1 714), IMDb 5.3 votes: (3 149)
Атти — умный и сообразительный римский подросток, который, несмотря на свой юный возраст, уже сумел расстроить императора Нерона своими нелепыми вмешательствами в работу государственных органов власти. В наказание, Атти отправляется на каторжные работы в холодную и дождливую Британию, где его на самом деле ждут увлекательные путешествия, пьянки и гулянни...
Мэри и ведьмин цветок

Мэри и ведьмин цветок / Meari to majo no hana (2017)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (51), КП 7.4 votes: (78 262), IMDb 6.8 votes: (15 465)
Скучные каникулы в глухой деревне кажутся юной Мэри сущим наказанием. Но в последнюю неделю лета всё внезапно меняется. Нечаянная находка — дивный цветок — уносит Мэри в далёкое зачарованное царство, в мир, полный невероятных приключений и завораживающих чудес. И этому миру грозит опасность! Вместе с чёрным котом, соседским мальчиком-забиякой и маленькой волшебной метлой ей предстоит пройти через рискованные испытания, спасти жителей сказочной страны, узнать, что такое настоящая дружба и понять: мечты — даже самые необыкновенные — иногда сбываются!
Новая эра Z

Новая эра Z / The Girl with All the Gifts (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (846), КП 6.2 votes: (102 961), IMDb 6.6 votes: (63 604)
Война миров не закончилась. Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда — второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они — ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.
Убей своих друзей

Убей своих друзей / Kill Your Friends (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (94), КП 6.1 votes: (8 915), IMDb 6.0 votes: (9 755)
Знакомьтесь, Стивен Стелфокс — менеджер по поиску талантов в звукозаписывающей студии. Наполненный жадностью и тщеславием, Стелфокс весело колесит по всему земному шару в поисках молодых талантов. Но как только хиты заканчиваются и индустрия начинает меняться, Стелфоксу ничего больше не остается, как сыграть по правилам жестокого бизнеса, чтобы добраться к вершинам и спасти свою карьеру…
Лес

Лес / The Hallow / The Woods (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (117), КП 5.3 votes: (9 832), IMDb 5.7 votes: (15 453)
Семья, которая переезжает в дом, расположенный в глуши Ирландии, оказывается вынуждена бороться за выживание с демоническими существами, живущими в лесу.
Большая игра

Большая игра / Big Game (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (227), КП 5.4 votes: (7 049), IMDb 5.4 votes: (30 724)
История робкого подростка по имени Оскари. Как и его прадеды, согласно традициям, мальчик должен провести один день и одну ночь в непроходимой глуши. Вооружённый только луком и стрелами, он должен вернуться с добычей, которая ознаменует его становление как мужчины. Кто бы мог подумать, что такой добычей станет президент США! Вот так судьба одного из самых влиятельных людей во всем мире оказывается в руках подростка. Вовлеченные в смертельно опасную, но от этого не менее смешную игру в «кошки-мышки», имея всего несколько часов форы — Оскари и Президент США должны сплотиться, чтобы пережить самую необычную ночь в своей жизни.
Фабрика футбольных хулиганов

Фабрика футбольных хулиганов / The Hooligan Factory (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (35), КП 5.4 votes: (943), IMDb 4.8 votes: (2 274)
Главного героя британской кинокартины Дэнни исключают из школы. Находясь в депрессии, он понимает, что хочет заниматься чем-то гораздо более интересным и начинает искать свое новое увлечение. Он встречается с футболистом Дэкстером, который является истинным хулиганом, и узнает от него от некоей Фабрики Футбольных Хулиганов. Эти парни борются с группировкой Барона, а тот, в свою очередь, давно подкупил всех полицейских в городе, в надежде полностью уничтожить Хулиганов. В нешуточной борьбе замешаны деньги, оружие и ещё много чего другого. Эта настоящая война, победитель которой станет лучшим среди футбольных фанатов.

ГОРЯЧАЯ 20-КА