Фильмов: 47547Расширенный поиск
Gustavo Garzón
Густаво Гарсон
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1955-05-25
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Банды Буэнос-Айреса

Банды Буэнос-Айреса / Barrabrava (2023)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (11), IMDb 7.7 votes: (553)
Сериал рассказывает о судьбе двух братьев. Они принимают участие в околофутбольных делах. Не так давно герои участвовали во внутренней драке, по результатам которой были исключены из любимого клуба. Конечно же, теперь в одиночку каждому из них придётся крайне нелегко. У действующих лиц нет ни политической защиты, ни каких-либо средств для существования. В итоге, герои бросают вызов своим проблемам, объявляют войну всем тем, кто их предал, а также стараются сохранить верность и братство. Каждый новый эпизод этой истории – очередная попытка героев добиться своего и восстановить справедливость.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.06.2023, 15:53)
Дорога в Флорианополис

Дорога в Флорианополис / Florianópolis Dream / Sueño Florianópolis (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (23), IMDb 6.3 votes: (261)
В попытке спасти свой брак супруги Лукреция и Педро решают отправиться в отпуск на машине из Аргентины в Бразилию. Вместе с ними едут их дети-подростки Джулиан и Флоренсия. По пути на бразильский курорт Флорианополис их старенький «Рено» ломается. С этого момента начинаются приключения, полные переживаний, новых встреч и мимолетных радостей.
История одного клана

История одного клана / Historia de un clan (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), IMDb 7.7 votes: (986)
На первый взгляд, семья Пуччио была обычным аргентинским семейством, главой которого был харизматичный отец с запоминающимся именем Архимед. Вместе с женой, двумя дочерьми и двумя сыновьями они жили в просторном особняке. Каждый день Архимед подметал двор, дочки ходили в школу, а старший сын Алехандро играл в регби. Ничего не выделяло их среди других таких же семейств, кроме одного: они похищали богатых людей...

Добавлены 1-11 серии из 11 (22.09.2018, 11:05)
Гиперсомния

Гиперсомния / Hipersomnia (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (36), КП 4.8 votes: (170), IMDb 4.8 votes: (850)
Главная героиня фильма- молодая девушка по имени Милена. Милена хочет стать актрисой и играть на сцене. Не имея опыта и хоть какого-то актерского образования, она соглашается на сомнительное прослушивание у одного немолодого режиссера. Во время прослушивания, Милена вдруг оказывается в совершенно незнакомом месте, откуда не так просто выбраться.
Почетный гражданин

Почетный гражданин / The Distinguished Citizen / El ciudadano ilustre (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 6.9 votes: (1 838), IMDb 7.5 votes: (8 683)
Лауреат Нобелевской премии по литературе, писатель Даниэль Мантовани — желчный и пресыщенный интеллектуал. В юности он покинул Аргентину и уже несколько десятилетий живёт в Европе. Каждый день он получает множество приглашений выступить в самых престижных аудиториях мира, но неизменно отвечает на них отказом. Однако когда ему приходит письмо из аргентинского городка Салас, где он родился и вырос, с предложением приехать и получить статус почётного гражданина города, он не выдерживает и в приступе неожиданной ностальгии отправляется на «малую родину».

Город встречает знаменитого писателя почти гротесковыми почестями, но чем дальше, тем менее приятной кажется эта поездка. Слишком много незаживших ран ждёт Даниэля Монтовани в Саласе. И к ним быстро прибавляется масса новых обид — ведь когда в скучный провинциальный городок приезжает всемирно известный и явно небедный земляк, то каждый надеется извлечь из этого какую-нибудь личную выгоду, но не у всех это получается. К тому же теперь жители Саласа прочли наконец книги Монтовани и обнаружили в них и себя и свой родной город, но совсем не в том виде, как им бы того хотелось.
Дно моря

Дно моря / El Fondo del mar (2003)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 6.1 votes: (123), IMDb 6.7 votes: (1 363)
Начинающий архитектор Эзекиль безумно влюблен в свою девушку Анну. Он забросил работу, старается проводить с ней все свое свободное время и постоянно ее ревнует. Внезапно он выясняет, что его подозрения не беспочвенны. И в смятении решает проследить за тем, кого посчитал любовником Анны…
ГОРЯЧАЯ 20-КА