Фильмов: 47557Расширенный поиск
Matthew Wilcock
Мэттью Уилкок
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вероотступничество

Вероотступничество / Apostasy (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (13), IMDb 7.1 votes: (293)
Верующую свидетельницу Иеговы насильно заставили отдалиться от сестры, из-за того, что у неё возникли сомнения в религии. И чем сильнее разделение сестёр, тем больше они задумываются о значении Божьей Любви.
За пределами

За пределами / The Beyond (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (165), КП 5.9 votes: (34 114), IMDb 4.9 votes: (6 722)
В 2019 Космическое агентство обнаруживает неподалеку от Земли кротовую нору и решает отправить туда астронавтов, чтобы выясниить, не стоит ли за этим инопланетный разум. После неожиданно скорого возвращения миссии, агентству не терпится узнать, что же нашли их пилоты в первом большом космическом путешествии человечества.
Наркополис

Наркополис / Narcopolis (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (39), КП 4.3 votes: (228), IMDb 4.4 votes: (1 886)
В недалёком будущем многое изменилось. Технологии совершили огромный скачок, а правительство легализовало все виды увеселительных наркотиков. Полицейский нового порядка в Наркополисе Фрэнк Гривз занимается контролем за соблюдением законов о наркотических веществах, пресекая любые попытки распространения несертифицированных веществ на улицах и поддерживая продуктивную деятельность огромных корпораций, зарабатывающих миллиарды долларов на популярном товаре. Обычное расследование о передозировке парня от неизвестного наркотика, приводит Френка к корпорации Амбро, занимающуюся противозаконным испытаниями на людях. Его отстраняют от дела без видимых причин, но напористый коп продолжает самостоятельное расследование, ведущее его к шокирующему знанию, которое может изменить весь мир.
ГОРЯЧАЯ 20-КА