Фильмов: 47557Расширенный поиск
Salli Richardson-Whitfield
Салли Ричардсон-Уитфилд
[ Актриса, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1967-11-23
Возраст 56
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Провидец греха

Провидец греха / The Sin Seer (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (18), IMDb 3.7 votes: (294)
Провидец Греха - история о женщине, которая в состоянии ощутить грех у людей. Она использует этот подарок, чтобы помочь людям и решить нерешенные случаи. Эмоция омрачает этот подарок, и она скоро видит, что человек больше всего близко к ней - то, кого она должна была видеть больше всего.
Настоящая женщина

Настоящая женщина / True Women (1997)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (33), КП 7.3 votes: (1 149), IMDb 6.8 votes: (1 834)
Америка на пороге гражданской войны. История жизни трех отважных женщин, которых сплотила борьба за выживание в смутные для страны времена. Они оказались на самой границе сражений Севера и Юга. Но законы на своей родной земле они будут устанавливать сами. Ничто не сломит их храбрый дух: они будут бороться с несправедливостью, защищать свой дом от индейцев, северян и южан. Многое они испытают и переживут за эти годы: ненависть, разлуки, потери, тяготы, редкие минуты счастья и, конечно, любовь. Их имена войдут в историю, их запомнят, как истинных, настоящих женщин…
Гаргульи

Гаргульи / Gargoyles (1994-1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (26), КП 7.2 votes: (2 977), IMDb 8.0 votes: (12 695)
Гаргульи — древние фантастические существа, жившие в Шотландии. При свете дня они были окаменевшими крылатыми чудовищами, украшавшими стены замка, а ночью оживали и охраняли его обитателей.

Злой колдун наложил на них проклятие, и в течение тысячи лет они не оживали даже ночью. В наше время их оживляет владелец огромной многонациональной корпорации, чтобы использовать в своих целях. Приключения Гаргулий могут быть интересны не только детям, но и взрослым, сохранившим любовь к сказкам…

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (26.01.2020, 08:58)
Большой белый обман

Большой белый обман / The Great White Hype (1996)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 6.2 votes: (1 041), IMDb 5.4 votes: (7 301)
Бокс — это всегда больше, чем просто спорт, чаще это бизнес и тотализатор. И Фред Салтан — менеджер чемпиона среди тяжеловесов — не новичок в этой игре. По его мнению, все средства хороши, чтобы озолотиться. А значит, его подопечному — чемпиону Джеймсу Роперу — недостаточно заполучить достойного соперника, ему необходим скандал.

Фреду нужен Тэри Конклин — «белый» боксер, некогда одержавший громкую победу над Ропером. Правда, он давно отошел от большого спорта. Что ж, тем ярче будет победа. Но в этот раз безупречное чутье Салтана дало осечку: все с самого начала пошло не так…
Сшиватели

Сшиватели / Stitchers (2015-2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (130), КП 6.6 votes: (1 054), IMDb 6.9 votes: (11 022)
В центре сюжета молодая женщина, работающая на секретную организацию, «сшивает» своё сознание с недавно умершими, чтобы раскрывать убийства.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (15.08.2017, 10:27)
Пропавшие миллионы

Пропавшие миллионы / A Low Down Dirty Shame (1994)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (32), КП 6.3 votes: (149), IMDb 5.8 votes: (3 891)
Бывший полицейский Шэйм занимается опасными частными расследованиями, от ведения которых отказываются все прочие. Он — всегда на линии огня и на дистанции удара, однако ему удается выходить живым из любых переделок.

Этими его качествами решил воспользоваться его старый друг, предложивший Шэйму найти пропавшие миллионы. И все прошлые переделки оказываются детской забавой в сравнении с этим новым делом…
Эврика

Эврика / Eureka (2006-2013)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (99), КП 7.8 votes: (9 590), IMDb 7.9 votes: (56 815)
Поскольку Вторая Мировая Война закончилась уничтожением Хиросимы и Нагасаки, наука и изобретения стали приоритетными во всем мире. Америка чуть не проиграла гонку с атомными бомбами; это не должно повториться.

С помощью Альберта Эйнштейна и других доверенных советников, Президент Гарри С. Труман уполномочил начать заселение удаленной области Тихоокеанского Северо-запада, чтобы сохранить интеллектуальные ценности Америки. Там величайшие умы, вундеркинды, были бы в состоянии жить и работать в благосклонной окружающей среде. Лучшие архитекторы и планировщики были уполномочены построить такое место для этих превосходных гениев, где бы они жили и имели лучшее образование для своих детей, лучшую систему здравоохранения, все для комфортного проживания жизни. Это общество жило бы так же, как все, но с небольшим различием: этот город не обозначен ни на одной карте. О нем никто не знает, кроме Пентагона.

Так появился город Эврика. Но в этом маленьком городе все совсем не так, как в других маленьких городах. Большинство «квантовых прыжков» в науке и технике в течение 50 лет было произведено именно элитными исследователями из Эврики. К сожалению, научные исследования всегда непредсказуемы, и годы экспериментов привели к некоторым побочным явлениям.

От невостребованной любви до профессиональной ревности, от склонности до депрессии, проблемы горожан Эвреки увеличиваются с каждым днем. Но с уникальными талантами населения и безграничными ресурсами, эти провинциальные проблемы могут стать большими проблемами. Именно там, где человеческая непрочность и супернаука сталкиваются, Эврика, начинается…

Добавлена 13-я серия 5-го сезона (25.10.2019, 12:05)
История Антуана Фишера

История Антуана Фишера / Antwone Fisher (2002)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (42), КП 7.6 votes: (4 738), IMDb 7.3 votes: (37 553)
Антуан Фишер — охранник компании «Сони Пикчерс», который прославился, став известным сценаристом. Однако раньше он был моряком, списанным на берег из-за своего слишком агрессивного поведения.

Тут Фишер решает круто поменять свою жизнь и найти родителей, которые бросили его еще в младенчестве. Но в ходе поисков он начинает понимать, что его жизнь меняется отнюдь не в лучшую сторону.
Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей

Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей / Anacondas: The Hunt for the Blood Orchid (2004)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (114), КП 5.3 votes: (8 773), IMDb 4.7 votes: (32 886)
Научная экспедиция, спонсируемая фармацевтической компанией, отправляется на остров Борнео на поиски загадочной Черной Орхидеи. По преданиям, этот цветок обладает невероятными качествами: он продлевает жизнь и возвращает молодость.

Слухи оказываются правдой: цветок существует, придает силы и продлевает жизнь обитателям джунглей… в том числе и анакондам. Эти исчадия ада стали невероятно быстрыми, дьявольски изощренными и достигли невероятных размеров.

Теперь попавшим врасплох путешественникам предстоит найти выход из лабиринта тропических лесов и избежать встреч с их гигантскими обитателями…
Я - легенда

Я - легенда / I Am Legend (2007)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (1 448), КП 7.9 votes: (516 106), IMDb 7.2 votes: (810 294)
Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтисона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащего бесконечную осаду упырей, а днем пытающегося найти противоядие и выяснить причины эпидемии.
ГОРЯЧАЯ 20-КА