Фильмов: 47561Расширенный поиск
Heidi Fellner
Хайди Феллнер
[ Актриса, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Холодный ноябрь

Холодный ноябрь / Cold November (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), IMDb 4.6 votes: (134)
В сельской глуши посреди Америки двенадцатилетняя Флоренс не может дождаться своей первой охоты на оленя. Семейную традицию передают уже много поколений дочерям от матерей, и убийство оленя знаменует начало взрослой жизни.
Зомби

Зомби / Zombies (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (34), КП 4.0 votes: (183), IMDb 2.9 votes: (849)
Мир находится в ужасном состоянии, его захлестнула эпидемия зомби, выжить могут только сильнейшие. Но достаточно ли у людей мужества? Хватит ли Люку и его команде желания и боеприпасов, чтобы остаться в живых? Смогут ли они спасти человеческую расу?
Город тачек

Город тачек / Auto-B-Good (2003-2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.6 votes: (451), IMDb 7.5 votes: (32)
Добро пожаловать в чудесный авто-городок! Здесь живут машинки — хорошие друзья. Они собираются вместе, играют и устраивают вечеринки. В этом процветающем местечке для каждого найдется что-нибудь интересное. Вы можете подружиться со спортивным автомобильчиком Джонни и посетить новую мойку на окраине города, или же сходить с Кэли в салон красоты, где ухаживают за каждой деталькой корпуса. А если вам больше нравится проводить время на природе: лучшее место для этого — Мемориальный парк.

Здесь молодежь И-Джей и Иззи любят поиграть в футбол. Добро пожаловать! Все что вам понадобится это живое воображение и желание познавать новое! Итак, мальчики и девочки, запускайте двигатели и наслаждайтесь ездой. «Город тачек» — это красочный и добрый мультфильм, который развивает замечательные качества: смелость, упорство, доброжелательность, ответственность, уважение и многие-многие другие…

Добавлена 6-я серия 5-го сезона (18.08.2020, 10:14)
ГОРЯЧАЯ 20-КА