Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jim Gillespie
Джим Гиллеспи
[ Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Выкуп миллиард

Выкуп миллиард / Take Down (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (31), КП 6.0 votes: (8 670), IMDb 5.5 votes: (3 907)
Учащиеся школы-интерната для недисциплинированных детей богатых родителей готовы взять все в свои руки, когда кампус взят в заложники преступной группировкой.
Болото

Болото / Venom (2005)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (83), КП 4.9 votes: (3 261), IMDb 4.6 votes: (10 636)
Когда Рей помогал пожилой негритянке в дорожном происшествии на мосту, его покусали змеи, которые были у нее в чемодане. Потеряв сознание, он упал с моста и утонул. Спасённая бабуля ужаснулась, сказав, что в вуду при помощи этих змей, она высасывала злую сторону у плохих людей. Но покусав мужчину, они тем самым переместили в него всю ту плохую энергию, что накопилась в них за многие годы. И теперь оживший Рей, одержимый всеми возможными демонами, будет приносить им кровавые человеческие жертвы…
Детоксикация

Детоксикация / D-Tox (2002)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (55), КП 5.9 votes: (6 491), IMDb 5.3 votes: (29 249)
Агент ФБР Джейк Малой стал свидетелем зверского убийства. Джейку так и не удалось справиться с пережитым шоком: он начинает искать забвение в алкоголе. Пытаясь вернуться к нормальной жизни, агент соглашается пройти детоксикацию в закрытой клинике для «опустившихся» полицейских. Клиника отрезана от внешнего мира и расположена глубоко в заснеженном лесу. Здесь проходит курс лечения разношерстная группа пациентов — служителей закона «с отклонениями».

Однако эта компания так и не успеет излечиться от пагубных пристрастий: их пребывание в клинике превращается в жуткий и кровавый кошмар. Мрачные стены лечебницы содрогаются от невероятных по своей жестокости убийств. Кто-то начинает умерщвлять обитателей клиники одного за другим. И, что самое страшное, агент Малой узнает почерк убийцы…
Я знаю, что вы сделали прошлым летом

Я знаю, что вы сделали прошлым летом / I Know What You Did Last Summer (1997)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (126), КП 6.6 votes: (55 016), IMDb 5.8 votes: (156 453)
Компания выпускников весело провела вечер на берегу моря. Возвращаясь на машине домой, они сбивают непонятно откуда взявшегося человека. Решив, что он мертв, и не желая лишних неприятностей, они сбрасывают тело в море.

А ровно через год получают письмо… Кто-то знает их тайну. Кто-то знает, что они натворили прошлым летом!

ГОРЯЧАЯ 20-КА