Фильмов: 47547Расширенный поиск
William S. Beasley
Уильям С. Бисли
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Свидание со звездой

Свидание со звездой / Win a Date with Tad Hamilton! (2004)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 6.2 votes: (4 564), IMDb 5.6 votes: (23 876)
Молоденькая провинциальная продавщица выигрывает телевизионный конкурс. Теперь она должна отправиться в Голливуд на свидание с популярным актером-холостяком…
Бесстрашный

Бесстрашный / Fearless (1993)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 7.0 votes: (2 021), IMDb 7.1 votes: (24 351)
Макс Клейн выжил в ужасной авиакатастрофе, но это потрясение изменило всю его жизнь. Он больше не испытывает страха смерти и считает себя неуязвимым, отстранясь при этом от семьи и друзей.

Но, следуя совету психиатра, Макс начинает общаться с убитой горем Карлой, которая также выжила в катастрофе, но потеряла в ней маленького сына. Быть может, если Максу удастся помочь Карле, он поможет и себе самому…
Боязнь пауков

Боязнь пауков / Arachnophobia (1990)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (90), КП 6.7 votes: (4 282), IMDb 6.5 votes: (73 195)
В душе каждого живет неуправляемый первобытный страх. И однажды человеку суждено столкнуться с ним лицом к лицу. Доктор Росс Дженнингс страдает арахнофобией, экзотическим заболеванием, связанным с боязнью пауков.

Он перебирается в маленький провинциальный городок в надежде на тихую и спокойную жизнь. Но по роковой случайности, из южноамериканских джунглей туда попадает смертоносный паук.

Вскоре их становятся тысячи, и город подвергается нашествию чудовищных насекомых. И только тот, кому под силу победить свой извечный страх, сможет разорвать страшную паутину…
Чудо на 34-й улице

Чудо на 34-й улице / Miracle on 34th Street (1994)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (29), КП 7.4 votes: (5 872), IMDb 6.5 votes: (30 478)
Маленькие дети искренне верят в чудеса и всегда с замиранием сердца ждут самого волшебного праздника в году. А шестилетняя Сюзан, у которой нет папы, не верит, что Санта Клаус — настоящий волшебник. Мама давным-давно открыла девочке его «секрет».

И хотя Сюзан, как и все ребята, составляет свой Рождественский список для Санты, она не рассчитывает получить самые желанные подарки в жизни: новый дом, папу и маленького братика. Но чудо происходит после встречи с Санта Клаусом в крупном нью-йоркском универмаге «Коул». Сюзан понимает: Санта самый, что ни на есть настоящий, и ее заветные мечты обязательно сбудутся…
Тема для разговора

Тема для разговора / Something to Talk About (1995)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.4 votes: (1 287), IMDb 5.7 votes: (15 603)
Жизнь главной героини Грейс, как картинка. Так она и течет сама по себе, будто «не в фокусе», до тех пор, пока Грейс не обнаруживает, что ее муж Эдди ей изменяет…
Синоптик

Синоптик / The Weather Man (2005)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 6.3 votes: (7 695), IMDb 6.5 votes: (77 632)
Дэйв Спиртс — один из тех счастливчиков, которым принято завидовать. Популярный ведущий прогноза погоды, он получает приглашение работать в крупном нью-йоркском телешоу. Деньги, признание, отличные перспективы — удача явно на его стороне. Но мысль об этом почему-то больше не греет.

Пока «глашатай морозов и дождей» покорял профессиональные вершины, его личная жизнь полностью расстроилась. Из-за тяжелого развода, болезни отца и проблем с детьми Дэйв — на грани нервного срыва. И чем упорней он пытается контролировать ситуацию, тем больше понимает: жизнь так же непредсказуема, как и погода…
Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров

Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров / Baby's Day Out (1994)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (87), КП 7.3 votes: (28 483), IMDb 6.2 votes: (53 645)
Малыш Бинк путешествует по городу весь день: необычные места, потрясающие виды, но он гуляет совершенно один! Отчаянно разыскиваемый собственными родителями, ставший знаменитым, благодаря прессе, малыш противостоит группе гангстеров, охотящихся за ним ради денег, предложенных его богатыми родителями. Невозмутимый, собранный и абсолютно не сознающий всех разрушений, которые он производит, малыш создаст столько неприятностей бандитам, что никаких денег им не захочется!
Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом

Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом / I Still Know What You Did Last Summer (1998)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (78), КП 6.0 votes: (25 408), IMDb 4.7 votes: (77 936)
Джули Джеймс так и не смогла пережить ужас прошлого лета. Хотя жестокий маньяк был убит, его тело не было найдено. Тень мрачного мстителя продолжает преследовать девушку в кошмарных видениях. Чтобы избавиться от страшных воспоминаний, Джули с друзьями отправляется на живописный тропический остров. Они надеются провести здесь несколько прекрасных дней, но…

Райский уголок оказывается настоящим адом. Надвигается шторм, и последний катер с туристами уже отчалил от берега. Опустевшая сцена готова для кровавого спектакля. За туманной пеленой дождя Джули снова увидела зловещую фигуру того, кто ВСЕ ЕЩЕ ЗНАЕТ, ЧТО ОНА СДЕЛАЛА ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ.

Добавлена 4-я серия (08.11.2019, 00:54)
Смокинг

Смокинг / The Tuxedo (2002)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (151), КП 6.9 votes: (68 970), IMDb 5.4 votes: (86 844)
Пока агент Кларк Девлин находится в коме, рядовому нью-йоркскому таксисту Джимми Тонгу приходится взять на себя секретную миссию по заказу правительства США. К Тонгу переходит компьютеризованный смокинг Девлина, который придает его носителю необычайные способности в плане драк, маскировки и обольщения.

И Джимми начинает захватывающую жизнь секретного агента в компании с такой же дилетанткой, как и он сам…
Рождественские каникулы

Рождественские каникулы / Christmas Vacation (1989)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (39), КП 7.1 votes: (14 695), IMDb 7.5 votes: (204 907)
В доме Грисуолдов празднуют Рождество. Время, когда дарят подарки, звучат гимны, радостно мерцают огоньки рождественской елки… Но погодите-ка: эта елка вовсе не мерцает. Она вся в огне! Рождество — прекрасное время для Кларка Грисуолда и его семьи.

Кларк — это стихийное бедствие, которое может обрушиться на вас в любой момент. Теперь Кларк хочет во что бы то ни стало устроить своей семье «самый веселый старомодный семейный праздник Рождества из всех. какие были, есть и будут».

Ну и ну! В это трудно поверить, пока вы не увидите все собственными глазами. 25 000 лампочек на крыше дома Грисуолдов. Взрывающийся индюк на столе… Вот это Рождество!

ГОРЯЧАЯ 20-КА