Фильмов: 47507Расширенный поиск
Robin Pront
Robin Pront
Сортировать по:
Не показывать:
Zillion. Клуб твоих грез

Zillion. Клуб твоих грез / Zillion (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 7.4 votes: (11 605), IMDb 7.5 votes: (2 100)
Уроженец Бельгии Франк Ферстратен был обычным айтишником из пригорода, который очень хотел тусоваться, но не мог пройти фейсконтроль. Гнев неприятия — лучшее топливо для достижений, и уже через несколько лет он превратился в короля клубной империи с одной из самых больших дискотек мира, которую назвал «Zillion». Здесь вечный праздник: под огни стробоскопа извиваются тела, порошок растворен в воздухе и шампанское льется рекой. MTV проводят здесь премии, и «Zillion» быстро становится рейверской меккой для поклонников диско-культуры со всего света, не дающей спать местным жителям. Теперь Франк сам решает, кому в его клуб вход открыт, а кто останется на улице. Но успех пришёл, а комплексы остались. Быстрый взлет, лёгкие деньги, криминал, красивые женщины и чувство собственного величия быстро опьянили айтишника, который не смог остановиться. Под ритмы евродэнса Франк «Зиллион» творит беспредел — отмывает деньги, теряет себя и рушит судьбы близких людей. Расплата будет жестокой.
Бесшумный

Бесшумный / The Silencing (2020)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (310), КП 6.5 votes: (53 340), IMDb 6.2 votes: (29 613)
Мужчина с тяжелым прошлым живёт в уединении в лесу, когда на местности начинают находить девушек, убитых необычным способом. Он объединяется с шерифом, пытается выследить маньяка и вскоре начинает подозревать, что тот несколько лет назад похитил его дочь.
Лесные разбойники

Лесные разбойники / Thieves of the Wood / The Flemish Bandits (2018-2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), IMDb 6.7 votes: (1 202)
1747. После травмирующего времени служения наемником на Силезском фронте Ян покидает австрийскую армию. Обессиленный и истощенный, он возвращается домой, во фламандский регион Алст. К его удивлению, все изменилось до неузнаваемости. Его деревня была преобразована в лагерь французской армии. Его семья и друзья были объявлены вне закона и высланы в лес Клюйсбоссен. Ян присоединяется к разбойничьей банде грабителей во главе со своим сводным братом Тинке. Но в стране, страдающей от ига нищеты и эксплуатации, вряд ли что-то стоит взять. Пережитая этими суровыми условиями жизни, Яну удается убедить Тинке увидеть более широкую картину. Вместо того, чтобы воровать друг у друга, они должны грабить тех, у кого действительно есть деньги: богатых и коллаборационистов, сотрудничающих с французскими оккупантами. John» Идеи начинают резонировать, и, когда на дилижанс удастся совершить набег, кучка негодяев превращается в настоящую банду. Решение поделиться своей добычей с самыми бедными из бедных делает их популярными, и их девиз, «Voor gene chanterik peu» (никого не боится), распространяется по земле, как лесной пожар. Когда власти узнают об этом, амбициозный городской страж Бару объявляет войну Яну и его банде. Благодаря его преданной работе полиции, Бару удается проникнуть в банду и захватить Джона. Во время его плена популярность Джона только увеличивается. Банда жаждет мести и сделает все, чтобы освободить Яна: это начало войны, которая ведет к полной революции. Ян де Лихте становится мифическим народным героем. Даже после его публичной казни некоторые люди верят, что Джон все еще жив.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (20.03.2020, 16:30)
Арденны

Арденны / D'Ardennen (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), КП 5.9 votes: (214), IMDb 6.8 votes: (4 088)
Ограбление дома для двух братьев окончилось неудачно. Дэйву, одному из двух грабителей, удается сбежать, оставив своего брата Кеннета позади. Четыре года спустя, Кеннет выходит из тюрьмы и возвращается домой. У Дэйва нормальная жизнь и он пытается помочь брату Однако есть одна проблема. Как сказать Кеннету,у которого горячий нрав, что он спит с его подругой Сильвией.
ГОРЯЧАЯ 20-КА