Фильмов: 47557Расширенный поиск
Miyu Tomita
Мийу Томита
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Созданный в Бездне

Созданный в Бездне / Made in Abyss (2017-2022)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (70), КП 8.2 votes: (14 771), IMDb 8.4 votes: (6 880)
Огромная пещерная система, известная как Бездна, является последним неисследованным местом в мире. В этой титанической яме обитают странные и удивительные существа. Она полна таинственных древних реликвий, предназначение которых неизвестно современному человеку. Поколения смелых авантюристов были затянуты ее загадочными глубинами. Со временем достаточно храбрые, чтобы исследовать опасную яму, стали известны как «Исследователи Бездны». В Оос, городе на краю Бездны, живет маленькая сирота по имени Рико, которая мечтает стать великим пещерным налетчиком, каким была ее мать, и разгадать великую тайну расщелины. Однажды, исследуя темные глубины, она натыкается на маленького мальчика, который оказывается роботом...

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (22.10.2022, 23:15)
Тетрадь Хинако

Тетрадь Хинако / Hinako Note (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (10)
Говорят, что собака - лучший друг человека. А у Хины таких друзей - весь животный мир. Непонятно, что же такого привлекательного находят в этой девочке зверушки, но факт остаётся фактом - лишь завидев её на своём пути, животные самых разных пород и видов устремляют свои лапы навстречу к Хине. Но девчушка и не против вовсе, ведь с животными ей куда комфортнее, нежели чем с людьми. Да и подработка ей нашлась в связи с этим - местные жители просят Хину работать анти-пугалом, отвлекая зверей от поедания их урожая.

Повзрослев, Хинако захотела побороть свою интровертность и решила действовать кардинально. Она переезжает из своей деревушки в Токио и намеревается вступить в театральный клуб. Да вот только, как назло, театральный клуб в её школе закрывается. А сама Хинако обнаруживает себя в странной ситуации: вместо нормального дома она живёт в бывшем книжном магазине, а соседствует рядом с ней девушка, которая в свободное время любит грызть книги. Так и началась новая жизнь Хинако в большом городе.

Добавлена 12-я серия (26.06.2017, 20:31)
Лентяйка Габриэль

Лентяйка Габриэль / Gabriel Dropout (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (19), IMDb 7.9 votes: (33)
Данный сериал поведает нам о жизни Тэнмы Габриэль Уайт, одной из лучших учениц школы ангелов. После окончания школы всех ангелов отправляют с небес на землю, дабы они своими глазами могли увидеть, что представляют из себя люди и набрались опыта, помогая им.
И поначалу у нашей Габриэль всё идёт хорошо, однако жизнь в нашем мире ей настолько понравилась, что она начала прогуливать школу и рубиться в компьютерные игры сутками напролёт, с каждым днём становясь всё большей и большей лентяйкой! Станет Габриэль падшим ангелом или всё же вернётся на путь истинный?

Добавлена 14-я серия (05.06.2017, 23:00)
Расскажи нам, Гяруко!

Расскажи нам, Гяруко! / Oshiete! Galko-chan (2016-2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (22), КП 6.0 votes: (118), IMDb 7.1 votes: (143)
Комедийное аниме, рассказывает о трёх подругах-старшеклассницах по имени Галко, Отако и Одзё. Галко порой любит ругнуться крепким словечком, но при этом по натуре добродушная и оттого очень популярная в своём классе. А ещё у неё есть весьма серьёзное хобби – киноведение. Отако – тихоня, всегда скромно сидящая в уголке класса, но это не мешает ей дружить с более коммуникабельной Галко. И наконец Одзё – легкомысленная, ветреная девчонка, любящая поболтать с Отако и Галко.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (28.03.2016, 17:52)
ГОРЯЧАЯ 20-КА