Фильмов: 47547Расширенный поиск
Виктор Пипа
Дата рождения 1971-11-29
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Мой ласковый враг

Мой ласковый враг (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8)
Молодая девушка Анастасия, историк по образованию, работает экскурсоводом в Великом Новгороде. Молодой человек Насти делает ей предложение руки и сердца. Сразу после свадьбы Настя и Женя собираются переехать в Санкт-Петербург, где Женя, наконец, получил работу. Страшная трагедия рушит все планы Насти. Её родители погибают в автокатастрофе. Свадьбу приходится отложить. Женя помогает организовать похороны, а затем, боясь остаться без работы, уезжает в Петербург. Настя вынуждена остаться, ведь она не может бросить младшего брата. Кроме этого, теперь на неё ложатся все заботы по управлению небольшим семейным бизнесом, мини-отелем на краю леса. Настя понятия не имеет, как управлять гостиницей. Проблемы Насти усугубляются с каждым днём…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.09.2023, 05:46)
Изгои

Изгои (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (24)
13 лет назад Андрей спас жизнь Алексея во время контртеррористической операции на Кавказе. С тех пор их пути разошлись. Захаров основал компанию на грязные деньги с бывшими сослуживцами, которые заняли высокие посты в мэрии, налоговой и полиции. Чтобы присвоить многомиллионное состояние, компаньоны решают убить Алексея и похитить его сына. У Андрея есть три часа, чтобы спасти мальчика и доставить его матери в Европу.
Слон

Слон (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (52), КП 6.6 votes: (8 503), IMDb 5.8 votes: (163)
Сергей спешит к сыну в столичную клинику: ребенка ждет опасная операция. Главное — успеть привезти внушительную сумму, ведь счет идет на минуты. Только неизвестно, где и как Сергей раздобыл машину и деньги, и удастся ли ему добраться до цели.
Нагиев на карантине

Нагиев на карантине (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (76), КП 5.9 votes: (4 094)
История артиста Дмитрия Нагиева, которая будет разворачиваться в совершенно новых для него реалиях: последние десять лет он работал круглосуточно, не покладая рук, а теперь резко выпал из привычного ритма жизни и оказался на самоизоляции.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (20.08.2020, 11:08)
Новая жена

Новая жена (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (21)
Саша и Ира давно женаты. За годы супружества их страсти поутихли, романтика ушла, и даже празднование тринадцатилетия супружеской жизни превратилось в весьма заурядное событие с нелепыми подарками. Но однажды, возвращаясь с работы, Ира встречает Гошу – свою студенческую любовь. В отличие от Саши, Гоша подтянут, красив, и форма пилота ему очень к лицу. Чувства вспыхивают с новой силой.
Уроки выживания

Уроки выживания (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (46), КП 4.8 votes: (830), IMDb 5.4 votes: (29)
Женя Аистов — брутальный красавец и лихой летчик. Он знает толк в жизни и женщинах, ценит свободу и… не любит детей. Когда-то он был командиром воздушного судна, а ныне управляет маленьким самолетом, доставляющим грузы на экзотический курорт. Однажды он терпит крушение на необитаемом острове. Но самое ужасное, что вместе с ним на острове оказывается 8-летний мальчишка, смешной и занудливый Коля. Так началась эта веселая «игра» на выживание…
ГОРЯЧАЯ 20-КА